Теперь жалоба на юр центр Сокольники

april1694

Местный
30 Сен 2009
120
41
Купили в Сокольниках адрес по 21 налоговой, документы были отправлены по почте 2 июля. Ни ответа ни привета. Звоню сама. Сначала мне говорили, что документов нет, что это нормально, что документы по почте идут от 3 дней до 3 недель, сегодня звоню сама, спрашиваю - нет ли документов, говорят - простите, у нас катастрофа, курьер кажется потерял ваши документы. Спрашиваю - что будем делать - в ответ молчание. Говорю- соедините с руководством, - ее нет, она сидит с ребенком. Напишите ей на почту - может быть она вам ответит, а мобильный телефон мы не даем. Удивлена сильно, не первый раз покупаем адрес, и все всегда было нормально. Просто похоже когда количество работы начинает опережать качество - нужно бежать от таких поставщиков услуг. Очень жду ответа, как мы будем решать эту проблему
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas, ПУФ и КС

Mr.accountant

Пользователь
24 Июн 2010
80
6
Скажите, а вы у них покупали только адрес или все вместе с регистрацией? Не совсем понятно, просто. (а вообще конечно непрофессиональное поведение везде)
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
539
Москва
Обидно(( а что тут думать, подавайтесь еще раз у курьера из з/п госпошлину вычесть и вопрос решен.
Я уверена, Ольга разберется лучше чем кто бы то нибыло, не переживайте, удачи :)
 

april1694

Местный
30 Сен 2009
120
41
Покупала только адрес, причем третий раз. Два предыдущих раза сработали замечательно. А сейчас - толи состав сменился, толи жара... Разговаривают жуя, прихихикивают...:eek:

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Обидно(( а что тут думать, подавайтесь еще раз у курьера из з/п госпошлину вычесть и вопрос решен.
Я уверена, Ольга разберется лучше чем кто бы то нибыло, не переживайте, удачи :)
В том то и дело, что нужна организация именно с таким названием, с адресом именно по этой налоговой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более она зарегистрирована. С какой стати я должна по второму кругу ее регистрировать?
 

april1694

Местный
30 Сен 2009
120
41
В Сокольниках происходит что то странное. Три раза записывали мою почту, четыре раза телефон, НИ РАЗУ САМИ НЕ ПОЗВОНИЛИ, Спрашиваю - почему вы телефоны не записываете - в ответ "извините".
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Дубликаты может получить только директор лично, т.е. тащить клиента самого в 46 на подачу заявления и получение. Думаю они будут недовольны.
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
539
Москва
Накинулись коршуны)))))))))) предлагаю Ольгу подождать!

А та фирма будет в воздухе висеть?
согласна( молодо-зелено, не подумала. :rose:Мурз +1

ИМХО, Юрцентр должен получить для Вас дубликаты документов.

тоже вариант))
 

april1694

Местный
30 Сен 2009
120
41
Директор не из Москвы. Что, я теперь должна буду ему оплатить проезд и проживание? Каждый должен сам отвечать за свои косяки. А Ольга не выходит на связь. Девочки в офисе бросают трубки. Я просто в шоке...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

april1694

Местный
30 Сен 2009
120
41
Ваще супер!!!!!!!!!!!!! Звоню, спрашиваю, решается ли моя ситуация. Сказали, что Ольге написали, и что она согласна. С чем? С тем, что документы потеряли. И что? Говорю,дайте телефон какого нибудь начальства, - говорят, отошел. Будет позже. Ладно, подождем. Только сегодня все узнали, что документы потерялись. Чувствую, попала я на деньги...
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Ваще супер!!!!!!!!!!!!! Звоню, спрашиваю, решается ли моя ситуация. Сказали, что Ольге написали, и что она согласна. С чем? С тем, что документы потеряли. И что? Говорю,дайте телефон какого нибудь начальства, - говорят, отошел. Будет позже. Ладно, подождем. Только сегодня все узнали, что документы потерялись. Чувствую, попала я на деньги...

жесть...
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Спокойствие и только спокойствие!
Не надо тратить свои нервы общаясь с людьми которые не могут/не хотят/боятся принимать каких-либо решений. Любой ценой выходите на управляющего, и разруливайте вопрос... А вообще странно, что такого человека нет на рабочем месте в отсутствии Ольги.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
У меня была та же проблема, только документы ушли по почте. Я звонила больше двух месяцев и пыталась как то решить совместно данную проблему. Меня как и вас поразило не скрываемое безразличие к этой ситуации. Итог, к Сокольникам пришли по почте мои документы, но, то ли почтальон, то ли курьер из Сокольников документы не передал (получил). Документы пролежали месяц на почте и были отправлены обратно в 46. Дальше....вызывала клиента и получала документы в 46. Я ни разу за 2 месяца не услышала ни звонка от руководства о том, как решить вопрос, ни извинений, в этой ситуации была исключительно моя инициатива общения с ними, т.к. я понимала что решать проблему надо исключительно мне одной, поэтому больше с ними не работаю, исключение - продление адресов для старых клиентов. Я желаю вам благополучного решения данного вопроса.:rose:
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Спрашиваю - что будем делать - в ответ молчание.

А вы не спрашивайте что делать, предлагайте свои варианты решения, так получится намного быстрее... Я бы вам посоветовал вытащить конверт с документами из 46ой через форумских умельцев и попросить у собственника компенсировать затраты на эту услугу.
 

Адреса ФОРБ

Местный
14 Янв 2010
123
109
Автозаводская
А вы не спрашивайте что делать, предлагайте свои варианты решения, так получится намного быстрее...

Грамотный подход!

Однако и у отвечающей стороны должны быть запасены варианты решения той или иной проблемы...