смена юр адреса и видов деятельности в уставе

удило

Пользователь
13 Окт 2011
51
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто смена юр адеса и видов деятельности можно в одной 13001 форме сделать? Учредитель и ген директор - разные люди, решение и новый Устав подписывает учредитель , а заявление 13001 директор.. кажется так?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Подскажите пожалуйсто смена юр адеса и видов деятельности можно в одной 13001 форме сделать?
Да.
Учредитель и ген директор - разные люди, решение и новый Устав подписывает учредитель , а заявление 13001 директор.. кажется так?
По 13001 все правильно. Устав на прошивке подписывает заявитель, т.е. директор. И если решение на нескольких страницах, на прошивке тоже подписывает директор.
 

удило

Пользователь
13 Окт 2011
51
0
спасибо ! а на титульном листе устава в новой редакции ведь по идее учредитель подписывает? утверждено решением от такогото числа и подпись учредителя... может в спб у нас подругому как-то)
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
а на титульном листе устава в новой редакции ведь по идее учредитель подписывает? утверждено решением от такогото числа и подпись учредителя...
Если хотите, можете подписать. Только не учредитель, а участник.
 

удило

Пользователь
13 Окт 2011
51
0
а то, что на прошивке будет директор подписывать, а на титульном листе участник, это не страшно?)
 

удило

Пользователь
13 Окт 2011
51
0
Спасибо!! а сколько дней с момента подписания решения есть для похода к нотариусу?)
 

удило

Пользователь
13 Окт 2011
51
0
а точно нет сроков?? а то решение у нас уж недели 2 есть, а к натариусу токо завтра идём, и в налоговую подаём, а пошлина уже оплачена.. срок 3 дня - это для смены ген директора только?
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744

удило

Пользователь
13 Окт 2011
51
0
тоесть то что решение у нас от 10 апреля это нормально? а то что платёжка раньше оплачена на пару дней это может как-то негативно отразится на результате?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

mackoel

Новичок
28 Фев 2012
8
0
Как правильно писать адрес в ф.13001 если у меня есть "лит." и "пом" в договоре и в номере помещения и буквы, и цифры?
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Как правильно писать адрес в ф.13001 если у меня есть "лит." и "пом" в договоре и в номере помещения и буквы, и цифры?
я писала так:
лит... пом...., все как в договоре, пришлось ячейку раздвинуть, отказа не было, причем дважды за последнее время.
 

КристинаЯ

Новичок
3 Май 2010
17
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, подали документы на смену адреса в 46 ФНС. В договоре аренды в реквизитах арендатора указали уже новый адрес. Собственник 100% подтвердит разрешение на рег-ю. Скажите пожалуйста, может быть отказ если реквизиты в договоре указаны уже новые?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Добрый день! Подскажите пожалуйста, подали документы на смену адреса в 46 ФНС. В договоре аренды в реквизитах арендатора указали уже новый адрес. Собственник 100% подтвердит разрешение на рег-ю. Скажите пожалуйста, может быть отказ если реквизиты в договоре указаны уже новые?

из за этого точно отказа не будет , не переживайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: КристинаЯ

Маринна

Новичок
3 Июл 2009
6
0
Подскажите пожалуйста, как написать в решении правильно?
"Об изменении адреса (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа Общества.... Новый адрес..." или Об изменении адреса (место нахождения) Общества ... Новый адрес..." ????? Прописывать что постоянно действующий орган не будет отказа если написать по первому варианту? Спасибо, заранее.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Подскажите пожалуйста, как написать в решении правильно?
"Об изменении адреса (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа Общества.... Новый адрес..." или Об изменении адреса (место нахождения) Общества ... Новый адрес..." ????? Прописывать что постоянно действующий орган не будет отказа если написать по первому варианту? Спасибо, заранее.


да не очень это принципиально, отказов из за этого не дают.
например "Изменить место нахождения общества на следующий адрес:......"
 
  • Мне нравится
Реакции: Маринна

Маринна

Новичок
3 Июл 2009
6
0
"постоянно действующего исполнительного органа Общества" - я собственно из-за этой фразы спрашивала либо надо написать "адрес место нахождения Общества" ?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
"постоянно действующего исполнительного органа Общества" - я собственно из-за этой фразы спрашивала либо надо написать "адрес место нахождения Общества" ?

да пишите как хотите, я же говорю что из-за этого не дают отказы )