Продается регерская фирма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Еще никто не купил? ИМХО хорошее предложение для тех, кому это реально нужно и интересно:)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Есть предложение - скинуться Регфорумом и купить контору для НТ. А потом посмотрим, как он всех будет уму-разуму лечить учить. ;)


нихренасе... так что, занудство пообщряется???

я тоже хочу фирму за скверный характер! :rolleyes:
 

Exreger

Новичок
31 Янв 2010
14
0
Всем спасибо за проявленный интерес!
Заявки на дью дилидженс больше не принимаются. :)
 

gelion

Пользователь
21 Май 2007
41
1
Москва
Exreger, по итогам сообщите, интересно может всетаки продатся регерский бизнес или нет:dont_know:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вероятно, можно:)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да нахрен мне регерская контора. Я думаю, как своих скинуть и уйти из этого бизнеса нафиг ...

Партнеров нормальных днем с огнем искать приходится.
И чужие косяки постоянно разруливать ... Которые возникают из-за того, что кто-то взял кого-то, кому работать лень, а получать бабки нет.
 
Партнеров нормальных днем с огнем искать приходится.
И чужие косяки постоянно разруливать ...

НТ, да лана тебе). Нормальных партнеров много. Всё зависит от того, как сам себя с ними ведешь. Если существует привычка жалиться, винить, обижаться, то, действительно, при таком подходе не только партнеров, но и клиентов нормальных не будет:rolleyes:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
KlioL, ага, возьмем к примеру ИАЦПУ.
Мало того, что мне пришлось за него возвращать деньги клиенту, так он еще и исчез.
 
KlioL, ага, возьмем к примеру ИАЦПУ.
Мало того, что мне пришлось за него возвращать деньги клиенту, так он еще и исчез.


риски есть всегда. Но стоит ли об этом распространяться со столь жалостливым видом на весь форум? Да, предупредил, разрулил. А дальше - твоя работа.
Если бы каждый писал обо всех своих траблах, то форум превратился бы в жилетку.
А если у тебя не складываются любовные отношения с работой, то стоит ли ваще таким делом заниматься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.