Продается регерская фирма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Нетамбовский товарищ, вы определились бы, то вы умерших участников выводить собрались, без участия наследников, то вам что нибудь мало-мальски спокойного подавай.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Александр Несложный, не надо про Европу, а то я разозлюсь...
Была бы возможность - давно работал бы в каком-нибудь израильском отеле 3В на Мертвом море и вспоминал нашу страну, как дурной сон.
 
28 Авг 2009
481
33
Нетамбовский товарищ, ох... сорри я забыл про твои проблемы с нашими госслужбами...:eek:

но при желании... возможно почти все!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
можно клубнику в европу собирать отправиться например:Dтихо спокойно:D
Посадят как сутинера! :D

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
работал бы в каком-нибудь израильском отеле
Там бы ты ругал туристов, которые всю грязь с моря в холл отеля тащуть... А тебе протирать! :eek::D
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Pathfinder, тепло. Говорят по-русски. Есть море. Достаточно приличная еда.
Очень хорошие зарплаты. Возможность трудоустроиться по приезде. Помощь эмигрировавшему из России населению.
Ну и адаптация у меня пройдет несколько легче. Все-таки несколько хороших знакомых там у меня таки-да есть.

К сожалению, в регерство пришло очень много людей, которые в корпоративке секут плохо и вообще живут по принципу "хапнул, скрылся и трава не расти". Посему выгода этого дела, мягко говоря, теперь стала очень неочевидна.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.