Адреса для регистрации

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
Насколько реально сейчас зарегистрировать при создании ООО в 46 МИФНС с купленным адресом ?... Есть ли гарантированные фирмы со 100 % прохождением регистрации ??

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Ravva

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
шанс 100%, если берете у нормального собственника. Регулярно регистрирую и нет проблем. Собственников писать не буду, чтобы не подумали, что реклама.
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
Собственников писать не буду, чтобы не подумали, что реклама.

В личку напишите пожалуйста контакты собственников, если не затруднит конечно.

PS
они тут есть на Форуме в разделе "Юр. адреса (предложение)" ?...
 

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
Спасибо, получил.
Вопрос вдогонку - они сами сразу все дают для регистрации, что нужно (гарантийку, св-во о собств. и т.п.) ?...
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Вопрос вдогонку - они сами сразу все дают для регистрации, что нужно (гарантийку, св-во о собств. и т.п.) ?...
конечно, полный пакет для подачи + после регистрации договор аренды и.т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
100% даже спирта не бывает и есть ряд нюансов которые могу снизить этот процент)
в личку я все уже написал и про проценты и про спирт)). А нюансы лучше заранее собственнику озвучивать, перед оплатой)
 
  • Мне нравится
Реакции: indy и Бах

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Насколько реально сейчас зарегистрировать при создании ООО в 46 МИФНС с купленным адресом ?... Есть ли гарантированные фирмы со 100 % прохождением регистрации ??

Бах прав, есть нюансы
Не только от собственника зачастую зависит.
Хотя если брать у нормальных продавцов, то все регистрируют, если эти нюансы учтены)
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
Хотя если брать у нормальных продавцов, то все регистрируют, если эти нюансы учтены)
Речь идет только о нормальных продавцах, у других и процент нет смысла считать)
Не только от собственника зачастую зависит.
Вот-вот, может и сотрудник налоговой пропустить, не успеть, забыть, забить...я больше об этих рисках писал.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum