Кто-нибудь регит оффшоры? Есть вопросы...

Любой отечественный регистратор лишь посредник между клиентом и, в лучшем случае, регистнирующим агентом, к зачастую - просто зарубежнм консалтером.
Само собой :) Насколько знаю, в москве нет ни одно прямого регистратора. хотя одна из консалтинговых компаний позиционирует себя как прямой регистратор. мягко говоря, была удивлена, когда точно знаю что локалки у них нет, и лицензии соответственна тож нет. не по теме, но все ж, на их же сайте видела инфу, что и счет в лайки банке без присутствия управляющего счетом в офисе представительства открывают, при том из телефонного разговора с главой представительства выяснилось, что лайки сам не подозревает об этом :) а мы еще и на счет акций на предъявителя говорим :)

По поводу Белиза и прочих юрисдикций, допускающих выпуск акций на предъявителя - они все помойки.
Ну на счет акций на предъявителя - это уж, сорри, от чистоплотности агента зависит.
их все так и используют :) дешево регить, дешево содержать, дешево выкинуть.
Дешево понятие растяжимое:) для кого-то и сейшелы дорого, а некоторые для целей обнала могут несколько англий, кипров и дубаи купить, попользовать и выкинуть. Зависит, как уже было Вами сказано, от контрагентов.


кому нада, тот купит, то же самое про наши готовки, провел лям и выкинул контору в помойку
полностью согласна :)
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мож кому отчетность сделать по Гибралтару?
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
самая популярная схема: сейшелка плюс лайки :) или сейшелка плюс прибалтика (риетуму/АВ)
в зависимости от объема Вашего заказа сумма оговаривается.
А перевод для каких целей?
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
самая популярная схема: сейшелка плюс лайки :) или сейшелка плюс прибалтика (риетуму/АВ)
в зависимости от объема Вашего заказа сумма оговаривается.
А перевод для каких целей?[/QUOTE]

Читать люблю, КИО получить например;)
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а для КИО перевод апостиля не нужен, инкамбенси отдельно можем заказать. если интересует перевод апостиля сейшелки - стоимость минимальная, ибо сами делаем :)

перевод всех доков имелось ввиду, налоговая требует полный комплект доков + справка из налоговой
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ох, ну нефигасе, у нас не требует, у нас тока инкамбенси плюс справку из реестра, заявление и доверку соответстна. как минимум странно.

Извиняюсь спросить, у Вас это где?
 
думаю, что говорим об одном и том же - о доблестной 50 ифнс.
Более простой процедуры, чем получение КИО не знаю, а Вы про перевод апостиля говорите, впервые слышу. Ни разу налоговая не просила, ни разу!
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
думаю, что говорим об одном и том же - о доблестной 50 ифнс.
Более простой процедуры, чем получение КИО не знаю, а Вы про перевод апостиля говорите, впервые слышу. Ни разу налоговая не просила, ни разу!

Я говорил изначально про перевод документов собственно :)
 
я поняла
перевод документов никогда не входил в стандартный пакет документов :) при желании клиента, конечно же переведем в кратчайшие сроки с минимальными затратами. Также в стандартный пакет документов не входит ни инкамбенси, ни справка (выписка) из торгового (при наличии) реестра.
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я поняла
перевод документов никогда не входил в стандартный пакет документов :) при желании клиента, конечно же переведем в кратчайшие сроки с минимальными затратами. Также в стандартный пакет документов не входит ни инкамбенси, ни справка (выписка) из торгового (при наличии) реестра.


Вот теперь мы поняли друг друга, спасибо за прайс, вкусные цены ;)
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,124
138
Москва
Не подскажите по поводу обстановке не Кипре - мне "рассказывают сказки" что Регистратор сильно увеличил сроки регистрации. В результате смена акционеров будет длиться пять недель?
 
Все зависит от регистратора. Лично с нашим проблем никогда не было и не будет надеюсь. В последний раз нам зарегистрировали и отправили компанию в течение 2 дней.
Некоторые агенты допускают регистрацию в течение и недели и полутора и месяца. Еще и ошибки не исключены :)