regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Иностранцы

  Поиск по форуму:
Иностранцы Оффшоры, представительства, филиалы, открытие счетов и постановка на учет компаний-нерезидентов, разрешения на работу для иностранцев и привлечение иностранной раб. силы

Каталог юридических адресов Регфорума
Публикация на Федресурсе
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2007, 14:29   #1
Alpo
Местный
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 222
Спасибо: 34
Вопрос Первичка и иностранные физики

Не пинайте, если было
Есть заявитель – гражданин РФ, остальные учредители – иностранцы ФЛ.
Вопрос:
Нужно ли в 46-ю нести нот. заверенные паспорта иностранцев?
Alpo вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:42   #2
мАлина
Активист
 
Аватар для мАлина
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,860
Спасибо: 1,530
По умолчанию

Не нужно.
__________________
С уважением, Юридическая Компания Ренессанс.
Юридическая Компания Ренессанс проводит акцию для форумчан - регистрация эмиссии акций - 8 000 рублей!!!
мАлина вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:02   #3
Alpo
Местный
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 222
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мАлина Посмотреть сообщение
Не нужно.
Спасибо. Надеюсь, это из свежей практики?

P.S. А как они установят "достоверность" сведений об иностранных участниках? ну я понимаю, когда паспорта РФ – база есть, но с ентими то что...
Alpo вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:32   #4
мАлина
Активист
 
Аватар для мАлина
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,860
Спасибо: 1,530
По умолчанию

Какая база российских паспортов у них есть? Не смешите!

А практика - она всегда одна! - Согласно 129-ФЗ. А там ни про паспорта россиян, ни про паспорта мно-учредов ни слова!
__________________
С уважением, Юридическая Компания Ренессанс.
Юридическая Компания Ренессанс проводит акцию для форумчан - регистрация эмиссии акций - 8 000 рублей!!!
мАлина вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:31   #5
GIDA
Эксперт
 
Аватар для GIDA
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 4,110
Спасибо: 1,518
По умолчанию

А у меня ситуация немного иная.
Первичка. ООО. Один из участников гражданин РФ, но постоянно проживающий за пределами РФ.
У кого-нибудь такое было?
Что писать в листе на физика к 11001 в сведениях о месте жительства? А точнее ГДЕ?
В. п. 4.1. указывается адрес места жительства или места пребывания в РФ, а 4.2. - только для иностранцев и лиц без гражданства.
GIDA вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 19:46   #6
GIDA
Эксперт
 
Аватар для GIDA
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 4,110
Спасибо: 1,518
По умолчанию

неужели никто никогда не сталкивался?
GIDA вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 10:19   #7
Smolly
Местный
 
Аватар для Smolly
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 305
Спасибо: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GIDA Посмотреть сообщение
Что писать в листе на физика к 11001 в сведениях о месте жительства? А точнее ГДЕ?
В. п. 4.1. указывается адрес места жительства или места пребывания в РФ, а 4.2. - только для иностранцев и лиц без гражданства.
Укажите тот адрес, который в паспорте (п.4.1)
Smolly вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Иностранцы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2021 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна