.....Stas Karpov......

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Добрый день!

Обман ли это??..видимо...Может быть простая непорядочность и недобросовестность человека...Безнаказанность, наверное...

Сам находится в Саратове.

Предложил по заманчивой цене адреса в Саратове для "переезда". Отправила ему 3 недели назад деньги в размере 50% предоплаты и ВСЁ!!! человек водит за нос и кормит завтраками...:((((



:( тупо хочется плакать...


Да, фирмы из Воронежа в количестве 4 штуки. В дальнейшем планировалось сотрудничество...:((

До перевода денег выходил на связь каждый день с вопросом :"Ну когда?? когда же Вы там?"...а теперь ВСЁ....пипец...


Ищу меры воздействия на него. Таких надо учить...:(
 
Последнее редактирование:
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Зона Вашей личной ответсвенности.

Не обращайтесь за помощью к вертуальным людям без репутации. Тех, у кого менее 200 сообщений - нужно проверять в обязательном порядке. Проверятся так: 1. Работали ли вы с кемто на форуме? 2. Если да, то с кем? 3. Узнаете у другого пользователя об успешности сотрудничества.

По другому никак.
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
.....да уж...:( сама теперь понимаю...:(

так у этого пользователя есть обяъвления и благодарности...:(

думала, нормально всё будет....
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
..за то, что сразу 4 фирмы - скидку сделал...
ха, а мог бы и не сделать! Ну вот видите есть же у человека положительные качества)))
"Не такоой уж горький я пропойцааа" (с)
пыс Вам самой что-ли стыдно сумму назвать?
 

DrAlex

Местный
20 Апр 2010
242
181
НОВОСИБИРСК
Туська, дык на форуме полно людей с незапятнанной репутацией, почему было не сделать выбор в их пользу?
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
....просто есть надежда ещё на его порядочность...:((( вдруг опомнится и всё-таки вылет мне документы по адресам...:(
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Туська, дык на форуме полно людей с незапятнанной репутацией, почему было не сделать выбор в их пользу?

привлекла цена, если честно. У других цены дороже порядком..


...видимо, "скупой платит дважды (с)"
 

DrAlex

Местный
20 Апр 2010
242
181
НОВОСИБИРСК
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Uroffice

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
в следующий раз буду слушать также интуицию свою. Внутренний голос мне нашёптывал просто не связыться с ним! Модераторам доложите, пожалуйста. Пусть разберутся с этим непорядочным человеком.
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
в следующий раз буду слушать также интуицию свою. Внутренний голос мне нашёптывал просто не связыться с ним! Модераторам доложите, пожалуйста. Пусть разберутся с этим непорядочным человеком.

он раньше выходил под этим ником Mariya29 почитайте в профиле, тоже кого то кинул
 
  • Мне нравится
Реакции: Крыс

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
прочитала...Пипец..

А я думаю, чё это я звоню на телефон, указанный в его контакте в Скайпе - а там девчонка какая-то отвечает!!!..

Блин, найти кого-нибудь в Саратове...Ууууууухххх!!!! я бы!!!!!....