ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ НОВЫХ ФОРМ с 04.07.2013 которые выкладывают на проверку форумчане!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Ок, конечно, отпишусь!:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
сегодня получаю доки!:yahoo:
был выход, продажа доли Обществом третьему лицу, смена директора, при наличии ошибок в ЕГРЮЛ! не ожидала на самом деле!!!
я посмотрю как заполняла и выложу сюда файлы.
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
сегодня получаю доки!:yahoo:
был выход, продажа доли Обществом третьему лицу, смена директора, при наличии ошибок в ЕГРЮЛ! не ожидала на самом деле!!!
я посмотрю как заполняла и выложу сюда файлы.

Прими поздравления:)
Как заполняла? Через программу?
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Доброе счастливое утро!
Получила сегодня документы с регистрации изменений - смена директора.
Заполняла в формах, скаченных с консультанта, при этом ни у кого не заполнила ИНН, в адресе прописки у заявителя и нового директора поставила только регион, написала УЛИЦА полностью, в листе на заявителя п.2 не заполняла.
И получила сегодня этот лист изменений.
В нем указан старый директор с ИНН, внизу приписка - прекращение полномочий, данные нового директора указаны полностью, паспортные данные все прописаны, чему оч удивлена.

Так что у меня счастливое утро!

18 еще выходит 14 форма со сделки у нотариуса....

Вот так вот, неожиданно!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Всем УДАЧИ!!!
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
Доброе счастливое утро!
Получила сегодня документы с регистрации изменений - смена директора.
Заполняла в формах, скаченных с консультанта, при этом ни у кого не заполнила ИНН, в адресе прописки у заявителя и нового директора поставила только регион, написала УЛИЦА полностью, в листе на заявителя п.2 не заполняла.
И получила сегодня этот лист изменений.
В нем указан старый директор с ИНН, внизу приписка - прекращение полномочий, данные нового директора указаны полностью, паспортные данные все прописаны, чему оч удивлена.

Так что у меня счастливое утро!

18 еще выходит 14 форма со сделки у нотариуса....

Вот так вот, неожиданно!!!

Всем УДАЧИ!!!

like, доброоое)) вах суперр))) поздравляю Вас)))
значит можно надеяться что та компания где я не расписывал п.2(22го получаю) пройдет))))))))))
завтра вот жду ответ по компании где п.2 расписывал)) надеюсь пройдет все)
 
  • Мне нравится
Реакции: like

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
like, доброоое)) вах суперр))) поздравляю Вас)))
значит можно надеяться что та компания где я не расписывал п.2(22го получаю) пройдет))))))))))
завтра вот жду ответ по компании где п.2 расписывал)) надеюсь пройдет все)

Спасибо большое!
Надеюсь, что Вам все зарегистрируют! Ну и ждем результата ))
 

Xamelion

Пользователь
15 Июл 2013
38
0
Спасибо, буду ждать ответа ))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

marg

Новичок
14 Сен 2012
7
1
всем добрый день, подскажите пожалуйста при заполнении формы 14001 лист Л - сведения об управляющей компании, В КАКОМ ПУНКТЕ УКАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЭТОЙ УК ( ЕСЛИ УК - РОССИЙСКОЕ ЮР. ЛИЦО)
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
Доброе всем)))
Сегодня получаю доки по 14ой форме - по базе вижу все зарегистрировали)) п.2 в листе Р расписал)))

эх теперь осталось ждать компанию тоже с 14ой формой и там я не расписывал п.2 в листе Р)) думаю пройдет тоже))
 

Дарина 85

Пользователь
17 Июл 2013
40
0
Frostlayer, Здравствуйте. Вы уже сдали форму 14001 выход участника, напишите результат
 

Дарина 85

Пользователь
17 Июл 2013
40
0
Всем привет. Я заполняю новую форму 14001 (выход участник) мне не понятно лист З. подскажите кто знает как заполнить.
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
Всем привет. Я заполняю новую форму 14001 (выход участник) мне не понятно лист З. подскажите кто знает как заполнить.
А что именно интересует?
там просто заполняете в 1ом разделе пункты и 1.1 и 1.2(1.3) при необходимости(в зависимости какая у вас там ситуация). И во 2ом разделе при необходимости(если заполнили пункт 1.2 в 1ом разделе) пункт 2.1. и вроде все)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.