ЦЕНТР ЗНАМЕНИТОСТЕЙ! Кто и кого регистрировал из известных людей!?

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну, яж говорил... про Швартценеггера и Мадонну писать не могу... обязательства... типа, конфиденциальность... ;)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Были пара-тройка знаменитостей, но в силу корпоративной этики не буду их называть тут. В основном с ТВ.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ну, яж говорил... про Швартценеггера и Мадонну писать не могу... обязательства... типа, конфиденциальность...

Не, давай, договоримся так: про Арни не могу писать я, а ты не можешь писать про Мадонну! (Кстати, теперь ясно, зачем она в Москву приезжала...). ;)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Хм... а в чем их виповость? Кроме Панкратова (посредственного артиста с обаятельной улыбкой) и смутно толстяка на фотографии ниже я лично никого не знаю... :dont_know:
придираетесь!
Панкратов шикарно смотрится во всех своих старых комедиях!
А Семчев сам по себе колоритный мужик!

Чем больше нападают на Куратора, тем яснее я понимаю, что его пиар идет в правильном направлении. Алексей, преподашь мастер-класс?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алексей, преподашь мастер-класс?


Это как в стааааааром анекдоте...

Немного секса, немного рекламы и немного насилия...

Ну, это в том, где голый Маргунов достает автомат и расстреливает Вицына со словами "Так будет с каждым, кто не купит ситальную машинку "Вятка!"
 
Последнее редактирование:

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Друг у меня был...
Владелец магазина "канцтовары"...
Вот выпьем мы, бывалоче, и он давай мне рассказавать какая знаменитость к нему в магазин захаживала.... (магазин на Ленинском проспекте, поэтому действительно захаживали....)

Я тогда его спрашивал, а щас хочу спросить ВАС:
- Ну и что? Ну и зашёл. Ну и купил. Ну и что?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Так друзьям рекомендуют, вот что. В этой среде сарафанное радио достаточно качественное. :) Больше заказов получается. :)

Да и интересно послушать, честно говоря (не с Бeрковой :) )
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...........
Так друзьям рекомендуют
...........

Никто там ничего никому не рекомендует. Скорей наоборот.
Директор студии звукозаписи "Машины времени" (я с ним лично знаком) никогда в жизни не порекомендует обратиться к администратору "Бригады С" (с ним я тоже знаком лично).
У них другой менталитет.
Если я - звезда, обратился к человеку "А", то ты, звезда, обратишься к человеку "Б"! Хотя бы просто потому, чтобы не следовать совету какой-то там "звёздочки"! Ведь "звезда" Я! С какого такого фига мне следовать советам твоим?

У них другие мозги.... Это тоже понимать надо...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Чтобы кто-то кого-то порекомендовал, знакомство должно быть более тесным, скорее дружеским. Тогда тебя будут рекомендовать друзьям, когда те окажутся в ЖЭ... Но, при этом, твой "друг" должен быть уверен, что ты про него никому ничего не расскажешь. Каждый из "знаменитостей", кто ко мне обращался по рекомендации, говорил: "мы к вам обратились потому, что нам известно, что вы никому ничего не расскажете". Ну, или примерно так.
 
Последнее редактирование:

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
придираетесь!
Панкратов шикарно смотрится во всех своих старых комедиях!
А Семчев сам по себе колоритный мужик!

Я придираюсь, но не к этому. :)

Мне, чесно говоря, непонятно, что "особого", "звездного" в каком-нибудь лицедее. Почему люди должны замирать от счастья, если кто-то из них промелькнул рядом?

Разве что в пиарных целях, как Вы предположили?.. Тогда понятно. Но мне лично намного более импонируют дружеские отношения с представителями такого вымирающего подвида homo sapiens, как "человек порядочный". Из наших общих знакомых, например, с kurator'ом. ;)

Но этим почему-то не принято хвастаться. :(
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...твой "друг" должен быть уверен, что ты про него никому ничего не расскажешь...

..."мы к вам обратились потому, что нам известно, что вы никому ничего не расскажете"...

"И умоляли молчать!" (с)

Вы им, что, услуги сексопатолога оказывали? И это Ваше профессиональное дело, просто глубоко законсперировано под вывеской консалтингового центра!?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Куратор, фу, как недостойно!

В процессе работы я имею доступ к реальным цифрам, ноу-хау, производственным технологиям и прочей конфиденциальной информации. Вполне естественно, что заказчик не желает, чтобы все его секреты завтра были известны кому-то еще, а я ему это гарантирую.
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование:

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Никто там ничего никому не рекомендует.
У меня опыт обратный.
"Мы знаем, что вы успешно работаете с ХХХ, нам тоже надо..."
"Нас порекомендовал ХХХ, вы ему решили проблему, у нас похожая ситуация...."
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
господа, а в чем суть этой темы?

я так понял, что уважаемый Куратор решил "померяться письками" :rofl:

а смысл? я вот тоже скажу банальную фразу, что типа конфиденциальность и все такое, а на самом деле не хочу называть своих бывших, слава богу, клиентов просто чтобы потом не пришли ко мне добрые люди в черном с маленькими красными книжками. такие, понимаешь, клиенты были...
 
  • Мне нравится
Реакции: westbam

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
я так понял, что уважаемый Куратор решил "померяться письками" :rofl:

а смысл? я вот тоже
Знаете ли, на самом деле размер имеет значение :) Хорошо, когда есть чем меряться.
а на самом деле не хочу называть своих бывших, слава богу, клиентов просто чтобы потом не пришли ко мне добрые люди в черном с маленькими красными книжками. такие, понимаешь, клиенты были...
все правильно, они и сейчас за вами следят.
 
Последнее редактирование:
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Хорошо, когда есть чем меряться.

ну почему же так сразу, ведь "писька" как философское понятие, как некая величина, показывающая размер эгоистического эго, существует у особей обоих полов

все правильно, они и сейчас за вами следят.

ну нет, вот здесь я уверен, что им сейчас не до меня :rofl: у них свои заботы появились...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"писька" как философское понятие, показывающая размер эгоистического эго
Все! 5 баллов! Тема для дисера! Сажусь писать...

"писать" читайте, кому как вздумается!!! :rofl: :D :yahoo: :D
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
vuulkanII , несомненно, вышесказанную мной фразу следует считать метафорой.

Однако, замечу, что "мерянье письками" даже в глубоко философском смысле присутствует только у мужчин. В последнее время некоторые волевые женщины пытаются примерить себе этот орган, дабы было чем меряться с мужчинами, однако неизменно проигрывают, так как пытаются гордиться тем, что им не присуще никоим образом. Обычно нормальные женщины используют другие, чисто женские методы, чтобы мужчинам было сложнее с ними конкурировать.

Все, сказанное мной в этом комментарии следует понимать в философском смысле.
 
Последнее редактирование: