nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ситуация - есть инвестор с миллионом рублей. Нужно их инвестировать в какой то перспективный бизнес.
У кого есть какие соображения?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ситуация - есть инвестор с миллионом рублей. Нужно их инвестировать в какой то перспективный бизнес.
У кого есть какие соображения?

Альянс тебе в помощь ;). Аминь :angel:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну тогда либо наркотики, либо оружие либо проституция :cool: :D:rofl:.
Забавно...но вопрос предполагает более серьезного ответа...интересно, у кого какие мысли есть...я не прошу бизнес план или идею порабощения мира:)...всего лишь мысли вслух...интересно пообщаться по данной теме
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Забавно...но вопрос предполагает более серьезного ответа...интересно, у кого какие мысли есть...я не прошу бизнес план или идею порабощения мира:)...всего лишь мысли вслух...интересно пообщаться по данной теме

Ответ достаточно серьезный, хоть и с юморком/душком:).

Речь идет о норме прибыли на 1 вложенный руб. Я думаю рентабельность адресов среди легальных одна из самых высоких. И возможно может сравниться с указанными нелегальными.

Это я и имел ввиду :cool:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
это очень правильный вопрос, если обобщить, то звучать он будет так:

куда податься нано-инвестору?

сам ломаю голову :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ достаточно серьезный, хоть и с юморком/душком:).

Речь идет о норме прибыли на 1 вложенный руб. Я думаю рентабельность адресов среди легальных одна из самых высоких. И возможно может сравниться с указанными нелегальными.

Это я и имел ввиду :cool:
Я не беру юр. услуги...рассматриваются в принципе различные виды деятельности...а адресами и так занимаемся вполне успешно...на миллион еще одно помещение не купишь:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Pavlov

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
вариантов немного

1. акции (типа рынки должны восстать через год-другой)
2. недвижимость (земля у черта на куличиках в данном случае, расчет опять же на рост)
3. венчур - войти в небольшой проект инвестором
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вариантов немного

1. акции (типа рынки должны восстать через год-другой)
2. недвижимость (земля у черта на куличиках в данном случае, расчет опять же на рост)
3. венчур - войти в небольшой проект инвестором
А у меня есть идея заняться издательским делом - наладить выпуск журнала...благо и опыт есть...при правильном подходе можно получать определенную прибыль...и опять же интеерсует именно активный бизнес, а не инвест-проекты (земля и т.д.)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
может есть, а может и нет, ломать голову мне ничего не мешает

вообще меня больше интересует вопрос как использовать спрос на микро-инвестиции чтобы заработать
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.