nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот хорошая обзорная статья по лукам: http://engineerd.narod.ru/

А это ценный ресурс для любителей стрельбы из исторических: http://longbowclub.ru/index.htm

Цитата с сайта: "..Проведение турниров из длинного лука по староанглийским правилам стандарта BLBS.." :new_russian:.
Куплю себе царь-пушку и будет счастье:)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
признаю, толковал термин шире, чем принятно

И все же, несмотря на приведенные ссылки, я тоже трактую понятие "венчурное" - более широко, просто как "рИсковое" предприятие. Вовсе не обязательно, чтобы оно было связанно с "наукоемкими инновациями". :) Грубо говоря, это те инвестиции, которые могут принести большую прибыль, а могут просто сгореть - и инвестор идет на это сознательно.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Грубо говоря, это те инвестиции, которые могут принести большую прибыль, а могут просто сгореть - и инвестор идет на это сознательно.

Ну тогда нужно дождаться когда сб. России по футболу встретится с Бразилией на ответственном матче Чемпионата Мира и поставить у букмекеров на Россию :eek::D. Да ещё и с разницей в 2 мяча :eek::rofl:.

Коэфф. думаю будет не менее 1:20 :D
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Maus, пример подходящий! :) Так и сделаю, как только будет матч Россия-Бразилия, если мне порекомендуют проверенного букмекера, который не кинет с выплатой. :)
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Maus, пример подходящий! :) Так и сделаю, как только будет матч Россия-Бразилия, если мне порекомендуют проверенного букмекера, который не кинет с выплатой. :)

А я в процессе чтения темы про Лёню Голубкова почему-то вспомнил :D. Это-же у него тоже в своем роде венчурный подход был :D.

Легендарное: "..Мы не халявщики, мы-партнёры.." (с) :D

В наше время звучала-бы наверное так: "..Я не халявщик, я венчурный инвестор.." :new_russian::rofl:
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Такая же проблема возникла, освободилось около 2,5 млн. руб.....не знаем куда бы их пристроить:(
Тоже пока есть только две мысли...купить мал. помещение под продажу адресов...и вторая мысль, продавать эти деньги:)
Но что-то обе мысли мне не очень нравятся:(
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Такая же проблема возникла, освободилось около 2,5 млн. руб.....не знаем куда бы их пристроить
вот я же говорю, люди маются, не знают куда бабки пристроить, кто предложит интересный вариант - озолотится

Легендарное: "..Мы не халявщики, мы-партнёры.." (с)
может билеты регфорума начать эмитировать? )))
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Куда потратить мильон рубликов/ с условием активного бизнеса и высокого дохода ? Без проблем ! На эту сумму можно открыть (стать совладельцем) в регионе инетрнет клуб !!! Смешно ?! А вот и нет, речь идет об осуществлении платежей и предоставлении места доступа в интернет (альтернатива игровым автоматам), та же доходность что и в игорном бизнесе ! Причем такого бюджета хватит примерно на клуб с 15-20 машиномест под ключ с начальным платежом для игр ! Главное не ошибиться с выбором провайдера и города и т.д. но для этого существуют "профессионалы" которые уже имеют опыт открытия подобных заведений и знают все нюансы... кому интересно пишите в личку:)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В себя! Иди учится. Оденься. Машинку екпи. Что останется, любимой девушке!
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Внимание инвесторов ! Есть возможность разместить 1 000 000 рублей на 24 мес. под 10 % в месяц, с ежемесячной выплатой процентов (100 000 р.), с залоговым обеспечением (недвижимость, земля) :) Спрос срочный !!!
Наше вознаграждение - 10 % (100000 р. - проценты за первый месяц )
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Внимание инвесторов ! Есть возможность разместить 1 000 000 рублей на 24 мес. под 10 % в месяц, с ежемесячной выплатой процентов (100 000 р.), с залоговым обеспечением (недвижимость, земля) :) Спрос срочный !!!
Наше вознаграждение - 10 % (100000 р. - проценты за первый месяц )

Володька, Мавроди! Ты чтоль?:eek:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Внимание инвесторов ! Есть возможность разместить 1 000 000 рублей на 24 мес. под 10 % в месяц, с ежемесячной выплатой процентов (100 000 р.), с залоговым обеспечением (недвижимость, земля) :) Спрос срочный !!!
Наше вознаграждение - 10 % (100000 р. - проценты за первый месяц )
Конкретно мой случай - люди хотят не инвестировать, а вложиться в СВОЙ бизнес и самим работать в этом бизнесе, управлять