Vipegrul претензия

Sergio59

Новичок
25 Фев 2015
2
2
Всем доброго времени суток!
У меня претензия к сервису Vipegrul, которую он решать отказался!

Итак, пишу я в телегу Vipegrul, что нужна эцп для отчетности в Такснет, спрашиваю какой будет УЦ и какая цена?
Ответ: Прогресс, 3000.
Ок, говорю, сделайте, скинул доки им на почту, в теме письма указал название фирмы, в телеге так же отписал, что всё скинул по такой-то фирме.
Далее переписка в почте:
Ответ на почту от сервиса: Готово 3500!
Я: Как 3500 если на 3000 договаривались?
Сервис: Ну раз ОН обещал платите 3000.
Оплачиваю 3.
Присылают ЭЦП от УЦ СОЛАР! который естественно у Такснета в ЧС.
Я пишу в ответ, почему вы мне сделали не тот УЦ?
Сервис: "где написано что я должна была сделать прогресс"
На что я скидываю скрин начальной переписки в телеге.
Сервис: "а я этого не вижу, это вы писали руководству"
На что я пишу, что это не мои проблемы, решайте, или переделывайте или делайте возврат. В почте после этого игнор.
Пишу в телегу Vipegrul эту ситуацию.
На что он говорит, что мол в теме письма не был указан УЦ, и отказывается переделывать или возвращать деньги.
А так же грозится написать в СК что якобы левый паспорт!)
Скрины прилагаю.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Vipegrul и agent_client

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Здравствуйте . Спасибо , что вы написали.
Мы долго ждали . В переписки все написано подробно . И все клиенты знают , что хотят и пишут . Как и почему . Отвечать на всю это мы не собираемся.

Хотите пишите , все нас знают . Ошибки сотрудников на почте нет . На почте и в телеграмме разные люди.

С уважением ко всем.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
у них никогда не было согласованности между телегой и почтой, тоже был ряд глупых ситуаций изза этого

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: Vipegrul

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
В чём вина Vipegrul ? В заказе надо было указывать все требования.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vipegrul

Commersant

Местный
24 Фев 2010
478
79
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не согласованно как то всё. С одним договорился, второй принял в работу заказ, а третий его делает

Вывод такой что нужно одно и тоже сообщение с заказом скопированное - кидать везде и в телегу и почту и ватсап =))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
@Sergio59, нельзя выкладывать переписку без согласия второй стороны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vipegrul

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Вывод такой что нужно одно и тоже сообщение с заказом скопированное - кидать везде и в телегу и почту и ватсап =))
в телегу не нужно, заказы не там выполняют

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Не в качестве "подлизнуть" Vipegrul, а только справедливости ради.

Сама недавно открывала тему с претензией, которую Vipegrul благополучно разрешил. Первоначально наши переговоры зашли в тупик, и пребывали в нем несколько дней.:( Но потом нашли компромисс и сейчас общаемся хорошо.

Сервис Vipegrul с момента начала работы сильно расширился, объем услуг такой, что его обслуживает множество разных людей по разным каналам. Даже в телеграмме не каждый раз один и тот же человек. Несогласованности неизбежны. Надо все детально проговаривать везде, как тут уже выше писали.

Vipegrul возможно постарается найди общий язык с автором темы, а автор темы пересмотреть часть своих требований. В нашем случае мы именно так и поступили и пришли к общему знаменателю.
 

Sergio59

Новичок
25 Фев 2015
2
2
Хорошо, тогда кто мне подскажет, к какому оператору я могу с эти Соларом обратиться?
 

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и N_M

Lili666

Пользователь
6 Сен 2017
42
8
Vipegrul отлично работает всегда , если какие то нюансы ,нужно правильно ставить задачу
 
  • Мне нравится
Реакции: Vipegrul

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
как связаться с@Vipegrul? в личке и телеге не отвечает.