regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Архив

Поиск по форуму:
Важная информация

Архив Старые и неразобранные темы раздела

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2007, 13:53   #1
fc66
Новичок

По умолчанию А немассовые адреса?

может, кто-нибудь подскажет, как обстоят дела с нормальными адресами. Прежде всего интересуют в Питере (если кто есть из Питера).
fc66 вне форума  
Наверх
Старый 31.07.2007, 13:56   #2
kyrator
Заблокирован
Неуважение к администрации

Читаем тут!!!

https://regforum.ru/showthread.php?t=1117
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 01.08.2007, 00:26   #3
fc66
Новичок

Да я читал, но кроме вашей перепалки ничего конструктивного там нет. (да собственно и она неконструктивна). Я как раз и хотел спросить не про то барахло ввиде левых договоров аренды с фотошопными свидетельствами, липового подтверждения и почтово-секретарского обслуживания, которое не работает (не принимайте на свой счет, я ведь вас не знаю), есть ли какие-то более серьезные варианты, с возможностью предоставления помещения, в случае необходимости и т.п. Но ведь вы работаете в Москве, а там я знаю предложения серьезные есть. А вот в Питере? И речь не о цене вопроса, есть ведь понятие экономической целесообразности использования той или иной схематики работы. Речь о том есть ли кому эти деньги заплатить и за что
fc66 вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Архив

Опции темы