И снова сложный адрес с "частью комнаты"))

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Всем привет!
В св-ве д. 15, стр. 3 (здание 4000 кв.м.)
В договоре субаренды: д.15, стр. 3, офис 101, часть комнаты №1, комната №2, часть комнаты №6.
Со слов клиента, реально сдается комната №2.

В акте приема-передачи указано, что передается: д.15, стр. 3, офис 101; Помещение: часть комнаты №1, комната №2, часть комнаты №6.
В уведомлении от арендодателя написано: д.15, стр. 3, помещение I, комната 2.

Что писать в форме? :mad:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
Пишите комнату 2

Отправлено с моего Archos 40 Helium через Tapatalk
 

lulika

Пользователь
23 Авг 2010
55
2
И снова здравствуйте!

В договоре аренды и, соответственно, в гарантийном письме указано: "помещение III, этаж 2, часть комнаты № 7, часть комнаты №5".. вот сижу, думаю, что писать в форме и, самое главное, как это туда запихнуть. Может быть, есть у кого-нибудь удачный опыт, как это все оформить?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
И снова здравствуйте!

В договоре аренды и, соответственно, в гарантийном письме указано: "помещение III, этаж 2, часть комнаты № 7, часть комнаты №5".. вот сижу, думаю, что писать в форме и, самое главное, как это туда запихнуть. Может быть, есть у кого-нибудь удачный опыт, как это все оформить?
то есть Вам выделили две части разных комнат?
 

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
Re: И снова сложный адрес с "частью комнаты"))

Писать ту часть комнаты, в которой по договору аренды или по внутренним документам сидит исполнительный орган
 

lulika

Пользователь
23 Авг 2010
55
2
то есть Вам выделили две части разных комнат?

По факту, конечно, комната одна. Все банально - план БТИ лохматого года, после была перепланировка с переносом стен, разумеется, не согласованная, ибо собственник не готов тратиться на согласование оной.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
По факту, конечно, комната одна. Все банально - план БТИ лохматого года, после была перепланировка с переносом стен, разумеется, не согласованная, ибо собственник не готов тратиться на согласование оной.
я бы указал только одну часть из двух
 

lulika

Пользователь
23 Авг 2010
55
2
Re: И снова сложный адрес с "частью комнаты"))

Писать ту часть комнаты, в которой по договору аренды или по внутренним документам сидит исполнительный орган

т.е. в графе "офис (квартира и т.д.)" указываю "эт/пом/ч.к.", а в графе "номер", соответственно "2/III/5"
однако, в гарантийке указаны две части, не завернут?
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Re: И снова сложный адрес с "частью комнаты"))

т.е. в графе "офис (квартира и т.д.)" указываю "эт/пом/ч.к.", а в графе "номер", соответственно "2/III/5"
однако, в гарантийке указаны две части, не завернут?
пишут некоторые и так. Я бы написал вот так:
слева ПОМЕЩЕНИЕ, а справа III ЧАСТЬ КОМ 7 ЭТ 2 и прикладывайте копию договора, не гарантийного письма
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
Re: И снова сложный адрес с "частью комнаты"))

пишут некоторые и так. Я бы написал вот так:
слева ПОМЕЩЕНИЕ, а справа III ЧАСТЬ КОМ 7 ЭТ 2 и прикладывайте копию договора, не гарантийного письма
Да, так.
Не завернут
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

lulika

Пользователь
23 Авг 2010
55
2
Re: И снова сложный адрес с "частью комнаты"))

пишут некоторые и так. Я бы написал вот так:
слева ПОМЕЩЕНИЕ, а справа III ЧАСТЬ КОМ 7 ЭТ 2 и прикладывайте копию договора, не гарантийного письма

Спасибо! только "III ЧАСТЬ КОМ 7 ЭТ 2" не поместится в поле справа..
 

Осовец

Местный
29 Сен 2014
192
34
Вот интересный вопрос возник: допустим есть комната 100. Часть комнаты в аренде у ЮЛ1, другая часть комнаты в аренде у ЮЛ2. И что, эти ЮЛ не могут указать в адресе просто комната 100? Зачем указывать "часть комнаты 100"? Ведь оба генеральных же сидят в комнате 100. Мне кажется налоговой вообще должно быть до лампочки как сидит генеральный: весь кабинет занимает или в углу на одной табуретке с ноутбуком. Факт все равно один - он сидит в комнате 100.
Вот не понимаю я, зачем указывать всякие "части" комнат??))