И снова сложный адрес с "частью комнаты"))

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
Вам пишут, что теперь этаж нельзя указывать. На практике - действительно, нельзя, отказывают.
Т.е. убрать только этаж и переподать? А в решении прописан этаж, не хочется его переподписывать у партнера.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Т.е. убрать только этаж и переподать? А в решении прописан этаж, не хочется его переподписывать у партнера.
Помимо убирания этажа, Вам надо ещё проверить наличие адреса в ГАР. Если его там нет, то велика вероятность отказа даже без указания этажа.
Если Вы подаёте по ЭЦП, то можно сначала попробовать подать без этажа.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,792
Москва
Т.е. убрать только этаж и переподать? А в решении прописан этаж, не хочется его переподписывать у партнера.
Нет, не только убрать этаж, они говорят, что помещения 13 нет в ГАР. Проверьте по кадастровому номеру, как теперь у них называется это помещение (какой они номер ему САМИ присвоили). И вообще, внесено ли данное помещение в ГАР. Если не внесено, как угодно долго можете экспериментировать с вариантами написания, они не зарегистрируют. Сейчас регистрируют только строго в соответствии с ГАР(
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84 и zaprosto

Natliy

Местный
23 Июл 2007
205
22
добрый вечер! адрес есть в ФИАС но без помещения, комнаты. собственник говорит, что все пройдет,
Но в реальности получается, что мне его не зарегистрируют?
 

Вложения

  • скрин адреса.jpg
    скрин адреса.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 20

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
@Natliy,
СЕЙЧАС ФНС регистрирует как указано в ФИАС. Если там нет помещения, то только номер здания.
И у меня, судя по последним сообщениям здесь, случай был не единичный.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic, Бах и Natliy

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
СЕЙЧАС ФНС регистрирует как указано в ФИАС. Если там нет помещения, то только номер здания.
И у меня, судя по последним сообщениям здесь, случай был не единичный.
Дальше, почти наверняка, полетят недостоверки по таким адресам(
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,792
Москва
Дальше, почти наверняка, полетят недостоверки по таким адресам(
Даже не приходится сомневаться, по плану, через два месяца после внесения сведений, очередная проверка сведений. И дальше уже исходя из того, какие им инструкции им дали. Думаю инструкция там только одна, "круговорот воды в природе", по этому точно будет недостоверность. Им нужно создавать видимость бурной активности бизнеса, да и своей работы
 

Natliy

Местный
23 Июл 2007
205
22
мда.......буду пробовать, напишу потом)
получила отказ, что и следовало ожидать, со ссылкой на то, что адрес отсутствует в ГАР.
получается, что подаваться только с адресом до строения....без помещения?
написала собственнику, посмотрим, что скажут.
уверяли что все адреса проходили, тем более у всех реальная аренда
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
получается, что подаваться только с адресом до строения....без помещения?
О том и речь идёт в последние недели - СЕЙЧАС в СООТВЕТСТВИИ с ФИАС.

Если в ФИАС вкладка "Помещение" пуста ("Данные не найдены"), то, пока налоговая ещё не осознала факт собственного головотяпства и регистрирует, так и указывайте без внутренней детализации

Всех с наступающим Новым годом! ☃️☃️☃️🎄☃️☃️☃️

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
858
197
Москва
у нас в ГАР тоже нет комнат или помещений- вкладка пустая. указал номер комнаты, как здесь советовали в помещении в пределах здании (вкладка в форме).
прошло.
что же будет в 2023 года по адресам...
 

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
Нет, не только убрать этаж, они говорят, что помещения 13 нет в ГАР. Проверьте по кадастровому номеру, как теперь у них называется это помещение (какой они номер ему САМИ присвоили). И вообще, внесено ли данное помещение в ГАР. Если не внесено, как угодно долго можете экспериментировать с вариантами написания, они не зарегистрируют. Сейчас регистрируют только строго в соответствии с ГАР(
Прошла регистрация смены адреса только с 3-го раза: без указания этажа и помещения, т.е. только до указания строения, как прописано в ГАР.
А создание ООО сейчас тоже с такими заморочками в адресе, только в соответствии с ГАР или первичку пропускают с подробным адресом и несоответствием с ГАР?