браслеты, ручная работа)

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
Машунечка,900 рублей:rose:вместо ключика, возможна любая подвеска

По мне так это очень дорого для такой работы... Я сама мастер по изготовлению украшений, за такую цену можно купить что-то поинтереснее, а не просто нанизанные бусинки на веревочку... а так, в принципе, браслетики симпатичные и очень простенькие
 

cveto4e4ka

Пользователь
30 Сен 2009
97
45
Настёна,вчера была в ТЦ "Цветной" так там похожие изделия от 1800 и выше
 

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
Настёна,вчера была в ТЦ "Цветной" так там похожие изделия от 1800 и выше

Устанавливать цену на украшение-это личное дело каждого, отталкиваться от цен в ТЦ (где люди платят достаточно большую аренду) это не вариант))) в ТЦ и китайскую пластиковую фигню по 1500 продают... такой браслетик делается 5 минут))) я просто высказала свое мнение как мастер, делающий более трудоемкие украшения, надеюсь без обид
 

cveto4e4ka

Пользователь
30 Сен 2009
97
45
Настёна,аесли вам не трудно выложите свои украшения, хотя бы одну фотографию, просто интересно посмотреть на ваши работы
 

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
Настёна,аесли вам не трудно выложите свои украшения, хотя бы одну фотографию, просто интересно посмотреть на ваши работы
Без проблем, это лишь малая часть того, что делала
 

Вложения

  • Аквамарин.jpg
    Аквамарин.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 41
  • Бирюзовый браслет.jpg
    Бирюзовый браслет.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 41
  • Брошь Цветок шиповника.jpg
    Брошь Цветок шиповника.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 39
  • Золотой уголок.jpg
    Золотой уголок.jpg
    80.4 KB · Просмотры: 38
  • Колье Красота моря2.jpg
    Колье Красота моря2.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 38
  • Колье Кристальный водопад.jpg
    Колье Кристальный водопад.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 36
  • Колье Сумерки.jpg
    Колье Сумерки.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 38
  • Колье Царица.jpg
    Колье Царица.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 37
  • Комплект Аметист в серебре.jpg
    Комплект Аметист в серебре.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 34
  • Комплект Элегантность.jpg
    Комплект Элегантность.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 31
  • Косынка Фиолетовая.jpg
    Косынка Фиолетовая.jpg
    43.7 KB · Просмотры: 31
  • Кулон Камея.jpg
    Кулон Камея.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 33

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
очень красиво :) и все это вы делаете в ручную?:)
Спасибо, да это сделано моими руками))) Если есть желание посмотреть больше фотографий, заходите в группу вконтакте http://vk.com/club10479884 везде натуральные камни, продаю готовые украшения и работаю по индивидуальным заказам. Цены зависят от сложности исполнения и используемых материалов))))
 
  • Мне нравится
Реакции: elita777

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
Спасибо, да это сделано моими руками))) Если есть желание посмотреть больше фотографий, заходите в группу вконтакте http://vk.com/club10479884 везде натуральные камни, продаю готовые украшения и работаю по индивидуальным заказам. Цены зависят от сложности исполнения и используемых материалов))))

Настена, очень красиво! Скажите, а Вы сами придумываете узоры или же из журналов и книг? Лет 5 назад тоже занималась бисероплетением, но больше как хобби, только для своих.
 

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
Настена, очень красиво! Скажите, а Вы сами придумываете узоры или же из журналов и книг? Лет 5 назад тоже занималась бисероплетением, но больше как хобби, только для своих.

В начале смотрела в интернете схемы, сейчас уже сама)))
 

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
в группу вступила, надеюсь в скором времени стать обладательницей браслетиков из каменьев разноцветных

Добро пожаловать. Буду рада новым клиентам)))

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Настёна, Очень красиво! а Вы их продаете?
Спасибо, да я продаю готовое по свои эскизам и делаю на заказ по индивидуальным пожеланиям
 

sovetninn

Новичок
1 Апр 2012
23
11
cveto4e4ka, и Настена вы молодцы, у вас очень хорошие работы, обязательно к вам обращусь:)!