Обучение собак

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
350
176
Москва
Предлагаю услуги дрессировки собак - ОКД (общий курс дрессировки) и ЗКС (заставно-караульная служба).

О себе - в данной области с 1999 года - вырастила 3-х прекрасных собак - своих и многих чужих питомцев дрессировала.

К каждой собаке нахожу особый подход - психологический контакт.

Если не знаете, как сладить с шерстяным другом, чтобы он был послушен - обращайтесь - с радостью помогу.

Присутствие хозяина на уроках обязательно.

Стоимость - 500р. час.

Предпочитаю работать со средними и крупными собаками.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
350
176
Москва
САБУР, смогу с любой собакой )


Lawcentre, м. Первомайская. контакт могу скинуть через личку.

Сама не приезжаю - тренирую в измайловском лесопарке
 
  • Мне нравится
Реакции: Lawcentre

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
350
176
Москва
Lawcentre, я б с удовольствием сама приехала, но у меня месячный ребенок - он тоже дорогу, сами понимаете, вряд ли хорошо перенесет... :(

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
САБУР, я к каждой собаке нахожу индивидуальный подход - психология. Искренне люблю собак - они это чувствуют - налаживается контакт - работа с собакой становится намного легче...
 

САБУР

Активист
Bagira-M, человек знакомый, который занимается дрессировкой служебных собак отказался, сказал, что с акитами сложно и дрессировке они не поддаются, хотя в принципе моя пёса основные команды выполняет.
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
979
Bagira-M, человек знакомый, который занимается дрессировкой служебных собак отказался, сказал, что с акитами сложно и дрессировке они не поддаются, хотя в принципе моя пёса основные команды выполняет.

Хатико? ваууу
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
350
176
Москва
САБУР,я работала с очень сложными собаками - собака, как человек - у каждой свой характер - так что - только индивидуальный подход и нахождение контакта.
В первую очередь собака должна слушать хозяина - так что тренировка строится следующим образом - Вы и собака работаете, я направляю и консультирую - по другому никак.

По опыту скажу - миттель шнауцеры тоже не очень поддаются дрессировке - я вырастила 2-х замечательных шнауцеров, которые выполняли абсолютно все, что от них требовала.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
350
176
Москва
САБУР, тогда к чему все эти сантименты, если нет реальной заинтересованности?
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
350
176
Москва
САБУР, вот подрастет у меня малой - тада смогу сама выезжать...

сколько собаке Вашей и кто - мальчик-девочка?
что Вас в ней смущает - почему нуждаетесь в тренировках?
может смогу так помочь - дистанционно?
 

САБУР

Активист
Мальчик, 2 года, в принципе то все устраивает, немного нужно послушания, хотя в принципе меня одного в семье он и слушает, остальных все время проверяет на вшивость.
 

САБУР

Активист
может пол руки оттяпать
Можно, но тут и другой вариант, собака может и без головы остаться за такое поведение.
На самом деле я бы его понатаскал на сторожевые функции, чтобы чужие особо не старались подойти и погладить милую зверушку.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
500 рублей за час - это дружеская цена, везде берут минимум 1000, но это с выездом. Поэтому для тех, кто рядом - это очень хорошее предложение.

Неуправляемые собаки встречаются крайне редко, обычно злобари выявляются уже до года и сдаются в питомники или на охрану. Если собака плохо слушается, но не агрессор, ее всегда можно "заточить под свои нужды".

В случае, если она слушается только одного члена семьи, надо работать не столько с собакой, сколько с остальными членами семьи. Собаки всегда "сканируют" хозяев и знают с кем что можно себе позволить.
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
Среднеазиатская овчарка (Алабай) был опыт?
4 года, кабель
На улице неуправляемый, готов сожрать всех собак (больших)
Если грызет кость, лучше обходить стороной (никого не слушает, хотя команды выполняет от всех членов семьи)
Упрямый, это свойство их характера.
Что скажете?