Туфли Soy Porteña Missé!

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Ламея, что не так?:D
я думаю что для форумчан цены останутся прежними)))
надеюсь)
Обещаю:))))

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
registratsia, Именно эти или Вы шпильку не любите? Это лишь малая часть возможных моделей...
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
STITCH, шпилька-не шпилька))))я обожаю каблуки даже при моих 177 "без тапкаф"))))но данные модели не интересны...ну на мой взгляд..."бабкина молодость")))
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
:caveman: вроде никого и не заставляю :eek:
ПС Моя бабушка в деревне в таких не ходила, не поняли бы ее:D
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
а мне кажется - модели замечательные! очень женственные, не смотря на каблук - ни капли вульгарности!
а где можно еще другие модели посмотреть?
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Jinn, Мужские есть и сейчас возможность, но они скорее кроссовки (Италия). Вечером фотки выложу:)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Fiona26, Ближе к вечеру полный каталог вывешу:)
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва

Gala79

Пользователь
короче, туфли с такой колодкой действительно супер и действительно как в тапочках, другой вопрос, от модельки мне чой то не особо понравились
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Gala79, Это то что есть в наличии в Москве, я сейчас каталог доделываю как будет всем кому интересно могу на почту скинуть, он здесь не прикрепляется - большой очень:)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Ламея, Все будет, обещаю, что как только запущу интернет сайт первым 5 покупательницам дам скидку:))))
ПС покупательницам с форума:)
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Gala79, Это то что есть в наличии в Москве, я сейчас каталог доделываю как будет всем кому интересно могу на почту скинуть, он здесь не прикрепляется - большой очень:)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Ламея, Все будет, обещаю, что как только запущу интернет сайт первым 5 покупательницам дам скидку:))))
ПС покупательницам с форума:)
А сколько такие могут приблизительно стоить?
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
STITCH, шпилька-не шпилька))))я обожаю каблуки даже при моих 177 "без тапкаф"))))но данные модели не интересны...ну на мой взгляд..."бабкина молодость")))

/взвизгнула, хлопнула дверью/

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
А как же скидкииииииии????? Мало оставить цены прежними, мы же еще и скидку хотим)))

/согласно кивает, шамкает вставной челюстью/

Добавлено через 5 минут 9 секунд
ведь бабушка ничего лучше обуви Лориблу не знает!
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Баба Нюра, к бабушкам индивидуальный подход, особенно к тем у которых есть пенсинное удостоверение;)
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
А вот и мой сайт laluna-scarpe.ru Он пока еще заполняется, но туфельки уже все заполнены:))))