Нужен Начальник кадров

7402450

Новичок
10 Мар 2012
12
0
Нужен Начальник кадров, ООО "Строительные технологии" на по стоянку.

Обязанности:
Участие в формировании кадровой политики Компании.
Анализ и оптимизация организационной структуры и штатной численности персонала.
Разработка и внедрение внутренних регламентов Компании ( кадровая политика, штатное расписание, положения о подразделениях, должностные инструкции).
Организация, структурирование и контроль за подбором персонала на различные вакансии.
Личная работа по подбору отдельных позиций руководящего звена.
Разработка и внедрение систем адаптации и оценки персонала.
Разработка и внедрение системы работы с кадровым резервом, ротации кадров.
Участие в разработке системы материальной и нематериальной мотивации персонала.
Мониторинг рынка труда. Анализ причин "текучести" кадров.
Работа по формированию корпоративной культуры и психологического климата в коллективе.
Организация корпоративных мероприятий.
Разработка и организация программ корпоративного обучения.
Разрешение конфликтных ситуаций.

Требования:
Мужчина/женщина, возраст 40-55 лет, регистрация Москва/МО, высшее образование (управление персоналом, социология, психология, юридическое).
Опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности в производственной компании (телекоммуникации, производство радиоэлектроники) с численностью персонала свыше 300 человек.
Опыт разработки и внедрения системы мотивации и оценки персонала.
Опыт в подборе персонала на управленческие позиции.
Навыки организаторской и управленческой деятельности.
Хорошее знание трудового законодательства.
1c8.2 обязательно

- Запись на собеседование с 9:00 до 18:00.


- Телефон: (499)147-35-52
- Телефон: (906)740-24-50

Резюме слать на 7402450@mail.ru
 

OtkrojDelo

Пользователь
19 Июл 2012
64
60
За такую работу на 300 человек, на зп в 30-40 т.р. никто не подпишется. У нас в компании на 100 человек, кадровик получал 70 т.р. Тем более у вас все регламентирующие документы еще разрабатывать придется. Небось описанных бизнес-процессов тоже нет.
А для этого "Участие в разработке системы материальной и нематериальной мотивации персонала", самому кадровику нужна очень хорошая мотивация(финансовая конечно) :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,200
2,110
можем предложить вам решение проблемы с кадровиком.