Регистрация в Щелково.

regent

Активист
19 Май 2007
5,010
2,819
Подскажите, кто регистрировал ООО в Щелково. Один человек утверждает, что при создании надо указывать ИНН учредителей, иначе не принимают. Соответствует ли эта информация истине?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

A L E X

Пользователь
9 Янв 2008
51
0
Регил в конце октября 2 фирмы без указания ИНН - все прошло.
 

Люка

Новичок
22 Янв 2009
6
1
регистрировали в декабре ваще никаких проблем,там по-моему вообще ни к чему не придираются....
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
им уставы надо сдавать 2-а оригинала
и еще там может все делать курьер
 

MAKCIM

Местный
15 Сен 2009
115
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста код налоговой в Щелково. Спасибо.
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,389
383
Москва24
Кто знает, в Щелковской документы отправляют по почте, если не пришел в назначенный день или нет?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,287
malinarus, вроде нет, не отправляют.На следующий день, сам пару раз забирал, но только в 2010, 2011 годах....
 

LVD

Новичок
1 Авг 2012
20
0
ИНН обязательно указывать(
Нам отказ по этому поводу дали.
И ссылаются на методические разъяснения по заполнению
 

regent

Активист
19 Май 2007
5,010
2,819
Да в Подмосковье везде обязательно теперь ИНН указывать