Здравствуйте. Требуется специалист в области получения разрешений для иностранных работников в СПб, желательно юрист (имеющий юрид.образование). Приоритетно с возможностью работы в штате компании, но готовы рассмотреть и другие варианты - совместительство, удаленная работа. Пишите в личку. Спасибо.