НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИСТРОИТЬ

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
БЕЗДОМНЫХ КОТЯТ.

Приблудилась к нам кошка в мае месяце на даче, оказалась оголодавшей. Кормили мы ее, кормили, а через некоторое время поняла я, что она беременна. В результате родила 4 котят 21 июня 2012.: 1 девочка рыженькая, 3 мальчика - 2 серых и 1 рыжий. Девочку сразу забрали. Парни остались. Сейчас только перестали мамку эксплуатировать, стали есть сами. Еще совсем маленькие, такие забавные. Очень позитивные, смотришь на них и душа радуется. Но скоро лето закончится, а девать их некуда. Ребята, помогите пристроить и котят, и кошку. Кошке приблизительно 1-2 года, совсем молодая, но очень хорошая, заботливая мама. Мы все удивляемся. Измором взяла, но оставили и прикормили. Она пятнистая -бело-серо-рыжая.
Фотки сейчас размещу тут же.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ. РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ БРОСИТЬ НА ГОЛОДНУЮ СМЕРТЬ. А НА ДАЧАХ ЗИМОЙ НИКТО НЕ ЖИВЕТ.
 

Вложения

  • котята.jpg
    котята.jpg
    169.4 KB · Просмотры: 100
  • котята 2.jpg
    котята 2.jpg
    148 KB · Просмотры: 90
  • котята 3.jpg
    котята 3.jpg
    141.8 KB · Просмотры: 86
  • котята 4.jpg
    котята 4.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 88
  • котята 5.jpg
    котята 5.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 90
  • котята 6.jpg
    котята 6.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 92
  • котята 7.jpg
    котята 7.jpg
    121.5 KB · Просмотры: 91
  • котята 8.jpg
    котята 8.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
БЕЗДОМНЫХ КОТЯТ.

Приблудилась к нам кошка в мае месяце на даче, оказалась оголодавшей. Кормили мы ее, кормили, а через некоторое время поняла я, что она беременна. В результате родила 4 котят 21 июня 2012.: 1 девочка рыженькая, 3 мальчика - 2 серых и 1 рыжий. Девочку сразу забрали. Парни остались. Сейчас только перестали мамку эксплуатировать, стали есть сами. Еще совсем маленькие, такие забавные. Очень позитивные, смотришь на них и душа радуется. Но скоро лето закончится, а девать их некуда. Ребята, помогите пристроить и котят, и кошку. Кошке приблизительно 1-2 года, совсем молодая, но очень хорошая, заботливая мама. Мы все удивляемся. Измором взяла, но оставили и прикормили. Она пятнистая -бело-серо-рыжая.
Фотки сейчас размещу тут же.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ. РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ БРОСИТЬ НА ГОЛОДНУЮ СМЕРТЬ. А НА ДАЧАХ ЗИМОЙ НИКТО НЕ ЖИВЕТ.
Здравствуйте Алиса.. Во первых Огромное Вам спасибо , что не прошли мимо!!!!!!! Я готова Вам с удовольствием помочь. Но для этого мне от Вас
1) ЖЕЛАТЕЛЬНО!! нужны боле менее приличные фото(желательно снимать парой)
2) тел для связи?
3) местонахождение ?
4) 4 котенка (пол)?
5) Проглистогонены?
:rose:
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
1. Фотографии добавляю - это все, что есть в наличии. Сейчас сделать новые нет возможности, потому что котята на даче, а я в Москве.
2. Телефон сброшу в личку.
3. Находятся в Подмосковье, привезти не проблема, даже есть перевозка, но нужна гарантия, что Вы их пристраиваете. Чтобы не возить туда, сюда.
4. Всего 3 котенка - все мальчики - 1 рыжий и 2 серых и их мама - кошка, приблизитеьно 1-2 года - серо-рыже-белая.
5. Нет.
 

Вложения

  • IMG_1360.jpg
    IMG_1360.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 73
  • IMG_1361.jpg
    IMG_1361.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 62
  • IMG_1373.jpg
    IMG_1373.jpg
    70 KB · Просмотры: 65
  • IMG_1375.jpg
    IMG_1375.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 60
  • IMG_1378.jpg
    IMG_1378.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 63
  • IMG_1379.jpg
    IMG_1379.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 58

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Хочу приподнять тему! И как владелец двух подобранных котят - great respect автору темы!
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva, Zinkuzik и Alisa

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
К сожалению, не могу брать котят, но очень сочувствую их судьбе. Держите нас в курсе. И, надеюсь, что Ирина вам поможет, я верю, что у нее получится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alisa

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Здравствуйте ну как пристроили, отправляла Вам 5 человек?;):rose:

Добавлено через 12 минут 9 секунд
1. Фотографии добавляю - это все, что есть в наличии. Сейчас сделать новые нет возможности, потому что котята на даче, а я в Москве.
2. Телефон сброшу в личку.
3. Находятся в Подмосковье, привезти не проблема, даже есть перевозка, но нужна гарантия, что Вы их пристраиваете. Чтобы не возить туда, сюда.
4. Всего 3 котенка - все мальчики - 1 рыжий и 2 серых и их мама - кошка, приблизитеьно 1-2 года - серо-рыже-белая.
5. Нет.

Я думала они уже все пристроились! Если нет тогда я Ваш телефон даю.. теперь все звонки постараюсь контролировать!!:rose:
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
Ирина Vip №1, нет, к сожалению, ни одного звонка. Но надежда умирает последней. Может быть, кто-нибудь на форуме откликнется?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Мне очень понравилась эта веселая семейка, особенно рыжий и его мама.

Мама - видно, что мудрая женщина.

И если их не разлучать, наверняка научит ребят важным вещам.
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
tanya_pro_uchet, вообще за ними очень интересно наблюдать. Иной раз в голову приходит мысль, что они гораздо умнее некоторых людей. Кошка-мама им показывает на собственном примере как действовать, а они за ней повторяют. Например, уже вылизываются сами, падают правда (еще не могут удержать равновесия), но все равно стараются. А вообще растут на глазах. И, конечно, если бы был загородный дом или коттедж, я бы их не разлучала. Но такой возможности нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
Ирина Vip №1, нет.

Добавлено через 8 часов 40 минут 39 секунд
Ирина Vip №1, сегодня вечером от Вас позвонила девушка, спрашивала про рыжего котенка. Сказала, что подумает и перезвонит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Vip №1

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Ирина Vip №1, нет.

Добавлено через 8 часов 40 минут 39 секунд
Ирина Vip №1, сегодня вечером от Вас позвонила девушка, спрашивала про рыжего котенка. Сказала, что подумает и перезвонит.


Ну вот будем стараться!!
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
Вчера забрали 2 котят : рыжего и серого. Рыжика забрала девочка от Ирины Vip №1.
Ира, спасибо большое за помощь!:rose:
Осталось пристроить еще одного серого (кстати, самый красивый и самый умный) и кошку-маму.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Мне очень нравится эта мама, но я боюсь, ей тесно будет в нашей квартире, будет проситься гулять, из окна выпрыгивать, ну и плюс не факт, что с нашим котярой уживется (как бы не побила вообще :D).

Хорошо бы ее куда-нибудь в загородный дом пристроить, где люди круглый год живут.
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Вчера забрали 2 котят : рыжего и серого. Рыжика забрала девочка от Ирины Vip №1.
Ира, спасибо большое за помощь!:rose:
Осталось пристроить еще одного серого (кстати, самый красивый и самый умный) и кошку-маму.

Я очень рада!! Ничего и на серого найдем!!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
А можно свежую фотографию серенького, который пока не пристроен?

А давайте темку переименуем?
В что-нибудь вроде "Хозяйка в загородный дом" :)

Сразу больше народу заглянет, мне кажется)