Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

промежуточный ликвидационный баланс

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Вы не в теме сто пудов. У нас было 2 случая в конце декабря 2008 г., когда территория просто не успевала отправить подтверждение - итог отказ, после того как территория все же направила - все зарегистрировала
Девушка, не стоит говорить о том, чего не знаете, при этом обвиняя других :)
 

Надюшка

Пользователь
8 Сен 2008
89
1
затягивание сроков регистрации и отказ разные вещи

на мой взгляд Кальмера то как раз в теме
А вы когда сами в последний раз регистрировали ликвидацию (имеется ввиду последняя стадия)?
Лично я - в декабре 2009 года регистрировала 2 ликвидации, причем общалась непосредственно с юристами из ИФНС № 46, которые как раз и занимались данными делами
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Надюшка, давайте меряться тут не будем, я все, что хотел, уже написал см.выше
 

VA.

Новичок
1 Фев 2009
18
1
А подскажите:
фирма была зарегистрирована в 2006-ом году с 1-м участником, он же директор. Деятельность не велась, з/п не платилась, даже р/с не открывался. Т.е. полная нулевка и пустышка.

Получится ли ликвидировать в официальном порядке или будет отказ в виду задолженности?
Кто знаком с так называемым "упрощенным порядком"?
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
АПолучится ли ликвидировать в официальном порядке или будет отказ в виду задолженности?
Если фирма пустышка, откуда могла взяться задолженность? Если были какие-то штрафы, либо начисляли налог на имущество, то нужно все оплатить, тогда можно спокойно ликвидировать.
Кто знаком с так называемым "упрощенным порядком"?
Что Вы вкладывайте в слово упрощенный порядок? Порядок ликвидации для всех один ИМХО. Вся разница в том, что нулевые фирмы не проходят налоговую проверку, так как проверять нечего. Во всем остальном все одинаково.