куплю квартиру в Москве для себя

MDG

Пользователь
27 Июн 2012
51
3
Москва
6 млн 500 - стоимость квартиры в жулебино. однушка. сделан ремонт. имеется фото.

К сентябрю 2013 обещают метро построить. работы там полным ходом ведутся=)
 

pointer

Новичок
13 Июл 2010
4
2
Москва
д. Путилково, (добираться от м. Планерная, м. Митино, м. Сходненская,
за ВэйПарком, МКАД 76 км).
Эти квартиры сейчас снимаю, но хозяин готов продать.
Однокомнатная 5300000, двухкомнатная 7600000.
Если нужно пишите в личку.
 

pointer

Новичок
13 Июл 2010
4
2
Москва
Ну чего сразу напряжение?)) Снимаю я у этого собственника, теперь вот надо съзжать и искать новое жилье. Что не радует.

Добавлено через 6 минут 5 секунд
не риелтор я, а директор и бухгалтер своего ООО)) на форуме есть знакомые и коллеги. Вот так:new_russian::rose:
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
подскажите пжлст, обратились в инком, покупаем комнату, риэлтор с нами никуда не ездит,просто говорит по какому адресу проехать и во сколько ( в принципе меня не это смущает).

помимо комиссии, я так поняла она 50-100 тыщ накидывает,потому что три раза мне риэлтор другой стороны и хозяин называли сумму два раза на 50 меньше,третий раз на 100.

помиимо подбора в их комиссию входит, юр. проверка и оформление.

сегодня опять повторилось и я из любопытства залезла на циан,там висят эти же объявления с фотками комнат которые смотрели,с телефонами риэлторов той стороны..

вопрос, если самой найти то,что нравится,а не то что она выбирает и отправляет меня, и заказать юр. проверку документов без оформления сколько это стоит?

и сколько стоит проверка плюс оформление?

приобрела таки комнату, теперь вопрос,может кто подскажет,как прописываться? и есть ли кто-нить кому можно документы передать, он сдаст,а забрать уже сама? поясню, т.к. в декрете сейчас проживаю не в мск,
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
приобрела таки комнату, теперь вопрос,может кто подскажет,как прописываться? и есть ли кто-нить кому можно документы передать, он сдаст,а забрать уже сама? поясню, т.к. в декрете сейчас проживаю не в мск,

Берёте документы на комнату: свидетельство на право собственности и договор купли-продажи (на всякий случай) - оригиналы и копии, паспорт и идёте в паспортный стол. Необходимо прийти самой и при сдаче документов, и при получении. В Москве, обычно, отделения ПС расположены в ЕИРЦ.
Удачи.
 
  • Мне нравится
Реакции: EnOt

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Елена Н.К.,самой не хотелось,думала можно заказать услугу,жаль.
 

Naoma

Местный
9 Дек 2011
178
95
Посоветуйте риелтора для покупки квартиры в Москве доя себя
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
473
230
Москва
Ребят, неужели здесь актуально поднимать вопросы недвижки? Ну, т.е. реально здесь помогает кто-то? Что-то выгорает? Я серьезно.
 

EnOt

Местный
27 Авг 2009
738
397
МСК
Я работаю с недвижимостью. Обращайтесь! Пару предложений моих в разделе частные обьявления!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Я пробовала здесь сдавать и продавать по цене чуть ниже рыночной, покупателей не нашла. Плюнула, работаю через агентов по рыночной цене и с комиссией. Все уходит влет.
 

TTaJLaDuH

Новичок
2 Июн 2016
0
0
Пользовался услугами Олимп купил у них сестрёнке квартирку живёт год ,радуется дизайн отличный и цена меня более чем устроила.