Ликвидация ООО через увеличение УК

maxim7777

Новичок
4 Май 2012
12
0
То есть на сколько я понял, мне никак от нее не избавиться кроме как ликвидировать официально, подавать заявление о ликвидации? Просто у нас у нотариуса одно заявление стоит оформить 15 тысяч, поэтому я и ищу какие нибудь другие способы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

maxim7777

Новичок
4 Май 2012
12
0
Мне несколько постов назад написали что такая фирма никому не нужна. Я просто первый раз этим занимаюсь. Подскажите пожалуйста могу ли я ее всё таки продать (описание фирмы на второй странице ) и за сколько примерно?
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
maxim7777, если нет покупателя, нет денег на ликвидацию и нет в ней необходимости:
Подарите фирму шредеру!!!

P.s. повторюсь, не факт, что налоговая ее ликвидирует сама... но дергать никто не будет!!!
 

maxim7777

Новичок
4 Май 2012
12
0
Где вообще лучше подавать объявления о продаже ООО, я ни в газетах, ни на сайтах с объявлениями такого не видел?
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
maxim7777, и не увидите... покупают бизнес, а не "бумагу". скупкой вряд ли кто занимается
тут либо забить, либо ликвидировать