Новые коды статистики

Бунаков Денис

Новичок
25 Сен 2012
4
1
Ну вот продолжаю Рассказ как я открывал расчетный счет.

Дело в том что копая глубже всю суть проблемы я выяснил еще один интересный факт дело в том что у меня ИП зарегестрированно в Кемеровской области, и КемеровоСтат предоставляет данное уведомление по новому типу( без печати и подписи) Открываю расчетный счет в Банке который назходиться в Новосибирске, естественно этот банк взаимодействует и видел выписки из НовосибирскСтат, значит я решил что надо искать корень проблемы в НСК Стате, написал им письмо т.к. по телефону вразумительного не могли ни чего дать, описал всю суть проблемы, описал что и как , через 30 минут после письма мне позвонила женщина из НСК Стат и объяснила что дело в том что КемеровоСтат работает по новым образцам а вот Новосибирск по старым, вот почему банки НСК еще ни разу не видели выписку из статистики без печати и подписи, вот тперь сижу и жду.

Ну что и следовало доказать, расчетный счет мне не открыли, объяснив это тем- "Вам отказано в открытие расчетного счета БЕЗ объяснения причин!"
Моими следующими действиями были, я позвонил в Новосибирск стат, спросил что к чему,там женщина сказала что постараеться разобраться, в общем она позвнила самостоятельо в кемерово, запросила старую форму выписки, уговорила их и вы не поверете, они сделали эту выписку по старой форме, отправили мне, завтра в понедельник пойду на второй ЗАХОД в Банк Открытие. Надеюсь что на этот раз получиться.!! Кстати думал выбрать банк Авангард, пришел в него, и мне не хватио карточки с отиском печати и подпси, они у себя вбанке не заверяют, позвонил в нотарис, сказали что стоимость данной карточки 800 рублей, платить 800 за картачку и 1000 за открытие р.с. на данный момент не могу! :(
 

Stenton

Пользователь
13 Июл 2009
94
35
так коды в старом виде уже не выдают в москве?
 

Gala79

Пользователь
Вопрос к представителям банков.
В налоговой сейчас стали выдавать уведомление, без каких-либо регалий в виде печати и подписи.
Проблем при открытии счета не будет?

у нас все супер, открываем с этими писюльками))))))))))))):cool:
 

Gala79

Пользователь
хотя конечно первый раз как мы увидели эту писюльку в шоке были))))))

Добавлено через 33 секунды
Gala79, с писюльками?

ну а как эту бумажку назвать..ни те печати, ни подписи...писюлька и есть
))))))))))))))
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
п.с. а вообще да, бумажка без печати скорее писулька)) писюлька это из другой оперы))) впрочем женщине простительно ;) у них часто что на уме, то и на языке))))
 

Gala79

Пользователь
п.с. а вообще да, бумажка без печати скорее писулька)) писюлька это из другой оперы))) впрочем женщине простительно ;) у них часто что на уме, то и на языке))))

ничо не знаю...это у вас мысли неправильные))))))) писюлька это от слова писать...:rofl::rofl:
 

Бунаков Денис

Новичок
25 Сен 2012
4
1
Финал всей моей истории:

В общем в Банке отркытия повторное заявление даже не приняли, шел домой, и возле дома увидел филиал ИнвестБанка , решил зайти и узнать их условия, ВУАЛЯ, я попал под акцию, 23 года банка открытие счета - БЕСПЛАТНО, заверение всех документов- Бесплатно, Карточка с оттисками печатей и подписи- БЕСПЛАТНО! ЭЦП- Бесплатно!!! До 01.01.2013 обслуживания БЕСПЛАТНО, после 1 января, 500 рублей при использование клент банка! Отдал докуенты, заплатил единственное за Ключ USB от клиент банка! Рассмотрели заявку за пару часов, и открыи на след день пришел все подписал получил клю и довольный пошел домой, теперь в банк могу ходить в тапочках прям из дома!!!


Всем советую ИНВЕСТБакн!!!
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Ребят, может есть у кого скан этого уведомления, которая выдает налоговая? поделитесь пжл. ИФНС в последней конторке не выдала, хочу в ручную по примеру состряпать :)
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
dmb, так я распечатал, пошел в (зачем пошел, всегда тошнило от этого банка) в Л*НТА банк сопроводить клиента, который сам его выбрал, так там такой ор подняли, что мол я чуть ли не поддельный документ принес, и все мои вразумления встретили жесткий отпор "умнички" которая открывает расчетные счета, что я решил перестраховаться)