бензин: подешевеет в России когда-нибудь?

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Я для себя делаю такой своеобразный финт ушами...раньше я заправлялась на 10 литров, и постоянно мучалась, то бензин кончится, то мне казалось что я на заправку заезжаю "через час" , теперь я заправляю полный бак и не парюсь....бензина надолго хватает и как-то на цену внимание не обращаешь....Ну это чисто моё мнение!
 

Сергей 79

Местный
23 Апр 2007
128
4
Москва
на МТК 95 заливаю 21р.20 уже недели три цена не падает, на лукойле еще дороже, конечно дешевле стал по сравнению с летом, но думаю цены можно было бы опустить еще. Соляра на уровне 92 стоит бред.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Я для себя делаю такой своеобразный финт ушами...раньше я заправлялась на 10 литров, и постоянно мучалась, то бензин кончится, то мне казалось что я на заправку заезжаю "через час" , теперь я заправляю полный бак и не парюсь....бензина надолго хватает и как-то на цену внимание не обращаешь....

Я только не понял - "финт ушами" в чем заключается?
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Я всегда заливал полный бак 98bp - на неделю хватает ( у меня 1,6 :))
снижение цен не чувствую... разница в 50 руб. с заправки неощутима
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Я только не понял - "финт ушами" в чем заключается?
Это я устраиваю самообман такой! :D
Просто, когда редко заправляешься - цену не контролируешь как-то;) и жить сразу легче становится!
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Это я устраиваю самообман такой! Просто, когда редко заправляешься - цену не контролируешь как-то и жить сразу легче становится!

А-а, теперь понятно. Действительно, не с чем сравнивать - т. к. кол-во заправляемого бензина все время разное. :)