Продам iphone 5

Корсарочка

Местный
22 Июн 2012
114
25
где-то рядом с тобой
мне вчера за 34 предлагали:)

Добавлено через 55 секунд

Фигню пишите:)
Они итак все в Китае сделаны и уже продаются неделю почти:)

это не я её пишу, а те кто с китайской репликой в лучшем случае ходят понтуются или что вероятнее подделкой хренового качества. вы презервативы то же покупаете у чуреков по три рубля 50 копеек? как дети. ну покупайте эту хреновину. по мне лучше оригинальная финская нокиа чем китайская подделка огрызка. имхо. купить китайскую реплику айфона это сродни одеть майку с дикой надписью стразами на майке луй витон купленую на рынке за 700 рублей, тут главное мордас кирпичом сделать:D авось прокатит
 
Последнее редактирование модератором:

Medbrat-tm

Активист
Корсарочка, что-то не верится, что держали ;) Задача реплики - быть похожей издали и стоить в 10 раз меньше. Там нет тех функций, что есть в оригинале и уж тех кто пишет в этой теме они не заинтересуют вовсе. Или хотите сказать, что всё что продается на Горбушке по 40 штук - это подделки ? ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Китайские айфоны те которые производят неофициаль стоят около 3 тыр, что касается нокии то в финляндии в лучшем случае делают процентов 20, остальные тоже в китае, только качества они не хуже чем финские
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
это не я её пишу, а те кто с китайской репликой в лучшем случае ходят понтуются или что вероятнее подделкой хренового качества. вы презервативы то же покупаете у чуреков по три рубля 50 копеек? как дети. ну покупайте эту хреновину. по мне лучше оригинальная финская нокиа чем китайская подделка огрызка. имхо. купить китайскую реплику айфона это сродни одеть майку с дикой надписью стразами на майке луй витон купленую на рынке за 700 рублей, тут главное мордас кирпичом сделать:D авось прокатит
Т.е. по вашему я купил китайскую реплику????:D

Я кстати видел реплики айфонов только в инете, это такие с антенками:D

Луй Витон:D

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Теперь нырять )) Ну а так приятно работает? Я вот хочу все же подождать продаж в России.
Большого отличая от 4С нет конечно:)
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
ДимаС, Она наверное имеет ввиду неадаптированные к работе в России, Ростест и все дела.
 

$аша

Пользователь
2 Мар 2010
57
57
г. Москва
"Адаптация для России" - это +10 000 а то и более руб к цене по миру видимо так..:rofl:
 

Корсарочка

Местный
22 Июн 2012
114
25
где-то рядом с тобой
прислать Вам что ли))) я имею ввиду внешне идентичный а иногда и не очень аппарат но внутри сделанный кустарно и в котором не работает ряд функции, я не хочу кого-либо задеть, мы говорим о разных вещах, я 2 года трудилась в китайской компании где кроме меня и главного инженера были кнровцы и насмотрелась на всякое добро и надержалась то же))
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
473
230
Москва
ДимаС, Она наверное имеет ввиду неадаптированные к работе в России, Ростест и все дела.

Ребят, а я на днях в Европу лечу и намылилась купить там 5 айфон.. он неадаптированный будет к работе в России?:dont_know:

Сорри, если соооовсем глупость спросила...
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ребят, а я на днях в Европу лечу и намылилась купить там 5 айфон.. он неадаптированный будет к работе в России?:dont_know:

Сорри, если соооовсем глупость спросила...

Только они там уже кончились. :)

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Большого отличая от 4С нет конечно:)

Внутреннего отличия нет конечно, а внешне очень даже отличается. И заметно легче!
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
473
230
Москва
Только они там уже кончились. :)

Очень жаль, конечно.. нотнадежду терять не буду)

Добавлено через 1 минуту 41 секунду


Внутреннего отличия нет конечно, а внешне очень даже отличается. И заметно легче!

А Вы уже счастливый обладатель? поделитесь мнением)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Китайские айфоны те которые производят неофициаль стоят около 3 тыр,

у меня дочка просит жуть как. Дорогова то девочке 9-ти лет пока айфон..вот я увидела на Митинском телефончики по 3-4 т.р.
Уже запланировала ей купить..но тут меня напугали:
Главное: ято там не понятно из чего сделано и какие волны по вредности исходят.
Ну и то что ломаются через день.

Купить или не купить?:)