Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Мы, наконец, сделали новую версию сайта Консалтингового центра Профдело:
www.profdelo.com

Кто любил сайт за инфофрмативность, должны порадоваться - стало больше фишек, калькуляторов и просто реально полезных прктических материалов.

Жду ваших отзывов!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Класс!:rose:
Есть два маленьких замечания:
1. Статьи 2009 года последние...;)
2. Не понял зачем на главной раздел "Реальные уголовные дела".:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
1. Статьи 2009 года последние...
Верно. С тех пор я ничего не писала, почти :) Но мы это исправим :) Одна статья уже готова, желание писать вновь появилось.

2. Не понял зачем на главной раздел "Реальные уголовные дела".
Пугать предпринимателей реальными делами которые им могут грозить. Раздел будет наполняться.
Иногда бывает такой диалог, знакомый многим:
- а что мне за это будет?
- посадят, 199 УК РФ
- да лан, все мои друзья так делают и никого не посадили
- вы можете стать среди них первым!
- не верю.

Такой клиент отправляется на сайт, где сам для себя принимает решение, Юкос он или не Юкос, в том плане, что может ему что-то грозить или нет.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Мы, наконец, сделали новую версию сайта Консалтингового центра Профдело:
www.profdelo.com
ну что сказать. с одной стороны представляю, какой объем работы был проделан, с другой стороны я такие сайты не очень понимаю -- слишком много информации (хорошо для поисковиков), не знаешь куда бежать :)

главная страница не очень убедительная для меня -- вот эти цветные квадратики-стикеры как-то не внушают большого доверия. я бы их заголовки выделил бы более заметно. логотип бы увеличил

сайт по сравнению с другими 99% конкурентами, конечно, хорош. думаю, поисковикам понравится. разберутся ли в нем клиенты -- ну не знаю. тут уже речь должна идти о психологии поведения посетителей сайта и надо смотреть куда они кликают чаще всего.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Такой клиент отправляется на сайт, где сам для себя принимает решение, Юкос он или не Юкос, в том плане, что может ему что-то грозить или нет.
Клиент отправляется в другую фирму, где один позитив и все в шоколаде.
У меня тоже такая привычка - показывать все заморочки, но более успешны фирмы, у которых всё просто: это стоит столько-то, если не хотите проверочки, то столько. И всё, никаких проблем.
Сайт хорош, но из минусов - при входе в какой-либо раздел недоступно главное меню.
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Мы, наконец, сделали новую версию сайта Консалтингового центра Профдело:
www.profdelo.com

Кто любил сайт за инфофрмативность, должны порадоваться - стало больше фишек, калькуляторов и просто реально полезных прктических материалов.

Жду ваших отзывов!

Всё нравится, но есть такой момент.
Если зайти в раздел "о компании", далее в "отзывы о нашей работе", то внизу регформ - Благодарность Ксении Собчак. Думаю клиенты, кто "не в теме", могут неправильно понять :D
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
На мой взгляд сайт должны оценивать клиенты, а не соратники по цеху.
Может я и ошибаюсь. Мне лично сайт понравился, но понравиться ли клиенту:dont_know:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Клиенты разные бывают. Татьяны сайт для читающих и вдумчивых.
Для быстрых и "подешевле", например, на главной странице достаточно прайс разместить и написать "СКИДКИ!!!".
Под каждого сайтов не наделаешь.:eek:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
с другой стороны я такие сайты не очень понимаю -- слишком много информации (хорошо для поисковиков), не знаешь куда бежать
А ты куда ХОЧЕШь бежать? Меню услуги и цены на своем прежнем привычном месте. Информация на сайте не для поисковиков, а для людей. На этом сайте нет ни малейшего СЕО вообще.

но из минусов - при входе в какой-либо раздел недоступно главное меню.
Не могли бы вы пояснить, недоступно именно главное (верхнее) меню или цветные карточки?

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Если зайти в раздел "о компании", далее в "отзывы о нашей работе", то внизу регформ - Благодарность Ксении Собчак. Думаю клиенты, кто "не в теме", могут неправильно понять
хм... я как-то не учла этот момент. Подумаем, спасибо :)

Мне лично сайт понравился, но понравиться ли клиенту
Что, все так неоднозначно? :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Сообщение от CaNe
Если зайти в раздел "о компании", далее в "отзывы о нашей работе", то внизу регформ - Благодарность Ксении Собчак. Думаю клиенты, кто "не в теме", могут неправильно понять

хм... я как-то не учла этот момент. Подумаем, спасибо
По запросу Профдело Регфорум вылезает в 1-й десятке, мне кажется нетрудно будет догадаться)).
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала