конференция (семинар) регфорума

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ЗЫ: я прошу прощения за подпорченные нервы в момент организации новогодней встречи. Каюсь, была неправа, молю прощения и прошу взяться за организацию круглого стола.
Ксюша, да Вы о чем, я этого даже не помню;). Прекратите эту мышиную возню ребятЫ по поводу %:). Готова организовать и без чая. Условия, требования выкладывайте, предложу варианты.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ксюша, да Вы о чем, я этого даже не помню;). Прекратите эту мышиную возню ребятЫ по поводу %:). Готова организовать и без чая. Условия, требования выкладывайте, предложу варианты.

все должно быть красиво, вкусно и душевно ! цыгане и медведи обязательно !;):D караоке желательно в отдельном зале !:rofl: ... бэйджики на веревочках !:) ...столы в круги или типа того, дабы все могли видеть всех ! .... думаю для начала хватит
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
все должно быть красиво, вкусно и душевно ! цыгане и медведи обязательно !;):D караоке желательно в отдельном зале !:rofl: ... бэйджики на веревочках !:) ...столы в круги или типа того, дабы все могли видеть всех ! .... думаю для начала хватит
Шоу одного клоуна в моем лице с микрофоном в руках программой не предусмотрено:) Караоке, цыгане и медведи не по тематике;) Красиво и вкусно стоит недешево. За душевностью к любимым женщинам. Чисто профессионально окрашенная встреча, мне так кажется.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Шоу одного клоуна в моем лице с микрофоном в руках программой не предусмотрено:) Караоке, цыгане и медведи не по тематике;) Красиво и вкусно стоит недешево. За душевностью к любимым женщинам. Чисто профессионально окрашенная встреча, мне так кажется.

профессионально окрашеная встреча - не означает же дерьмовую пищу и полупадвал :D я об этом ! караоке отдельно - так как на новогодней встрече не всем ндравилось как исполнялись хиты и некоторые критики предпочли бы отдельный для этого зал ;) дешево - дорого понятие относительное, считаю дорогим платить для себя за дешевые некачественные услуги, и наоборот, за приятные эмоции вызванные окружающей обстановкой и пищей надо платить ! можно кстате снять актовый зал, поставить докладчикам на стол минералку. провести собрание :) ........ сильно не берите в голову мои замечания, мне вобщем всеи равно ...
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
18 Дек 2008
29
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Вчера откушивала в одном заведении на Ярославском ш., д. 10, рядом с метро. Я ела суши, клиенты ели бизнес ланч. Приятный интерьер...дерево. Хорошая обслуга. Два зала: Ну и конечно, я не упустила момента обсудить корпоративчик..Есть два зала: поменьше и побольше. Еда супер. И главное! Я сказала, что обычно зал нужен человек на 40, но всегда возникает путаница со счетами...и хотелось бы как-то это упростить. На что мне сказали, что готовы выставлять отдельные счета каждому посетителю. Ну или на столик. В принципе окейно:?!
Вот они:
www:magistra.ru
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Вчера откушивала в одном заведении на Ярославском ш., д. 10, рядом с метро. Я ела суши, клиенты ели бизнес ланч. Приятный интерьер...дерево. Хорошая обслуга. Два зала: Ну и конечно, я не упустила момента обсудить корпоративчик..Есть два зала: поменьше и побольше. Еда супер. И главное! Я сказала, что обычно зал нужен человек на 40, но всегда возникает путаница со счетами...и хотелось бы как-то это упростить. На что мне сказали, что готовы выставлять отдельные счета каждому посетителю. Ну или на столик. В принципе окейно:?!
Вот они:
www:magistra.ru


прикольно :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Фирменный стейк «Магистра»
(гов. вырезка на гриле с жареным шпинатом и картофельным пюре, под соусом «Греви») 180/150/30 420р
«Страна огня»
(каре ягненка, баклажаны, помидор, перец, лук, сливки, карри) 250 270р
Каре ягненка «Пампадур»
(каре ягненка, стручковая фасоль, помидоры черри) 250 240р
«Девичья башня»
(телятина вырезка, помидор, лук красный, сыр «Эдам») 200 320р
«Мясо по-старорусски»
(свинина вырезка, помидор, грибы, майонез, сыр) 250 270р
«Медальон»
((говяжья вырезка, грибной соус) 200 350р
«Свинина по-царски»
(свинная корейка, бекон, сыр фетаки) 250 290р
«Эскалоп в грибном соусе»
(свинная корейка,, грибной соус, грецкие орехи) 250 280р
Стейк свинной в апельсиновом соусе 200 220р
Стейк из телятины в винном соусе 200 300р
Телятина по-домашнему
(телятина, помидор, перец болг., картошка, лук репч.) 250 320р
Свинина по-деревенски
(свинина, помидор, перец, картошка, лук репч., майонез, сыр «Эдам») 250 280р
Жаркое по-бакински
(баранина мякоть, перец, помидор, грибы, лук репч.) 250 280р
Джыз-быз
(баранина внутренности, картошка, лук) 250 210р
Отбивная по-милански
(телятина вырезка, яйцо, сливочное масло, сыр «Эдам») 290 230р
Свинина по-барски
(свинина вырезка, овощная смесь, яйца, сыр) 200 270р
Котлеты из телятины по-домашнему
(телятина вырезка, овощная смесь, яйца, сыр) 150 180р
Долма овощная
(помидор, баклажан, перец болгарский, фаршированные мясом) 200/50 250р
Бефстроганов 150 210р
Хашлама из ягненка
(галяшка ягненка, овощи, лук) 350 280р
Туршу-плов
(баранина, сухофрукты, каштан, рис, басмати) 150/200 300р
Сабзи-плов
(баранина, зелень, алыча, рис басмати) 150/200 300р
Гюрза из баранины жаренная
(баранина, зелень, алыча, рис басмати) 250/30 180р
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Постное меню

Салаты
Салат «Опушка» 200/30 120р
Салат «Пирамида» 200/30 130р
Салат «Винегрет с сельдью» 200/30 140р
Салат «Морской роман» 200/30 150р

Первые блюда
Суп грибной с картошкой 250 150р
Солянка рыбная 250 180р
Суп овощной 250 140р
Суп фасолевый 250 150р

Вторые блюда
Осетрина 150/30 390р
Голубцы из помидоров 150/30 190р
Грибы с овощами 150/30 170р
Баклажан с помидорами 150/30 160р
Суп фасолевый 250 150р
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Фирменный стейк «Магистра»
(гов. вырезка на гриле с жареным шпинатом и картофельным пюре, под соусом «Греви») 180/150/30 420р
«Страна огня»
(каре ягненка, баклажаны, помидор, перец, лук, сливки, карри) 250 270р
Каре ягненка «Пампадур»
(каре ягненка, стручковая фасоль, помидоры черри) 250 240р
...
Что-то совсем недорого... А это заведение далеко от вокзала?

если кто забыл, напомню - тема называется (пока ещё называется, но рука модераторов - владыка) "конференция (семинар) регфорума"

и вот я не пойму:

- то ли в Москве уже совсем есть нечего - друг у друга бюджетное меню переписывают
- либо москвичи начинают (и осуществляют) любую работу исключительно после (в течение) плотного обеда или изысканного ужина
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Дорогие мои ...москвичи! Шутка...
Я просто предложила! Как вариант....
...мне понравилось....обсуждать бронь зала нужно за два-три дня. Кстати тел. 8 499 188 76 67. Пивной ресторан "Магистра". 24 ч в сутки.
Вот.