Продам планшет Самсунг Гэлекси Нот 10.1

КасимовК

Новичок
3 Июл 2012
4
1
память 16 - цена 23000 руб (+ - 250 рублей ), в декабре, думаю, и по 20 т.р. будут продавать, если не ниже.
 
6 Сен 2011
103
57
Москва
Ребят, всем спасибо за комментарии.
Стоимость на рынке в настоящий момент мне известна, но еще раз повторяю он куплен месяц назад за 30 и отдать его за 5 естественно я не готова, я написала приемлемую для меня цену- 20-25 и если кто-то заинтересован в приобретении я готова эту самую цену обсуждать!
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
А что тут обсуждать? Давайте обсудим )) При всем уважении, разницы нет за сколько Вы его брали и сколько Вы переплатили при покупке. Имеет только значение за сколько его сей час можно купить абсолютно новый и из магазина.
Исходя из этого если Вы Ваш хоть и новый, но секонд хенд, за 15 т.р. будете готовы отдать, то заберу и спасибо скажу. А если за 20, то уж лучше из магазина.
Если решите принять предложение, напишите в личку.
 

Gala79

Пользователь
КОШЕЧКА, dmb, спасибо за комментарии!
Gala79, вот именно поэтому и не могу:(

я сама один раз телефон сдавала и ничего старшного, приняли. Всвязном телефон тож от покупали пару недель назад, говорят если не понравится, несите поменяем

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
кстати в любой связной зайдите и спросите по поводу обмена или сдачи фотоаппарата, все берут
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Да придержите вы его, потом подарите кому-нибудь или, вдруг, понадобиться в итоге.
я конечно не хочу никого обидеть, вот только почему продать ниже рыночной стоимости жалко, а вот подарить выход из ситуации? А если деньги нужны и не всем такой подарок сделаешь. Понимаю, что брали дороже, чем сейчас в магазине продают и не хочется терять половину затраченных денег, но что поделаешь, техника сейчас в цене быстро падает.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
кстати в любой связной зайдите и спросите по поводу обмена или сдачи фотоаппарата, все берут
не все, некоторые продавцы сразу говорят, что товар возврату не подлежит