Dropbox

alsaf

Новичок
28 Авг 2012
3
0
накрутка места

дешево

всевозможные гаранты за ваш счет

есть готовые аккаунты

в личку
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
САБУР, может ТС имел виду облачное хранилище данных на указанном ресурсе:dont_know:
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Бизнес-сервис, в поисковике наберите название темы:)
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,006
Море
Dropbox это такой локальный файлообменник. Закидываешь файл в папку на компьютере, ждешь когда файл зальется на дропбокс, правой кнопкой - получить ссылку.
Затем можно делиться ссылкой на файл с людьми, которые могут скачать этот файл по ссылке.
Удобная штуковина. Пользуюсь.
Также можно создавать папки и подключать к ним определённых пользователей дропбокс.
Например, таким образом можно осуществить доступ работников к документам... чтобы не морочиться с пересылками на мыло и т.д.
Я так делаю с коллегами. Закидываю техническое задание на дропбокс, ребята смотрят, вносят правки и комментарии в файл, дропбокс уведомляет что был изменен файл X...
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel, САБУР и dmb

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,006
Море
И у яндекса есть. Их сейчас развелось тьма тьмущая.
У меня на дропбоксе почти 14 гигабайт бесплатных (за счёт статьи с описанием этого сервиса и реферальной ссылки), но использую в среднем не больше двух гигабайт.
Дропбокс - это динозавр среди подобных сервисов :)
Фильмами делиться через такие сервисы не вижу смысла, музыкой оч редко.
Ещё преимущество дропбокса в том, что при заливке файла он проверяет хеш-сумму, если такой файл уже залит кем-то на дропбокс, то ваш файл заливаться будет не с вашего компьютера, а с сервера дропбокс, что намного быстрее.
Я так однажды заливал один фильм весом более 1 гигабайт, удивился что файл "залился" за несколько секунд.. начал копаться в причинах, погуглил и нашёл инфу (см. выше).
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

alsaf

Новичок
28 Авг 2012
3
0
цены смешные, место без ограничения по времени!