Заработал сервис Статрегистра Росстата

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
Дорогие мои ребята, Всем хорошего дня!!!!
Фирма открылась в июле 2012 года, в 2013 году фирма поменяла название.
Сейчас фирме статистика понадобилась, но по сайту выходит статистика со старым наименованием, что надо чтоб поменять данные в статистике, или автоматом налоговая сведения предоставит????
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подскажите, как узнать ОКПО, если организация не московская?
По приведённой в первом посте ссылке ничего не ищется((
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, а как по иногородним компаниям коды распечатать?
 
не открывает ссыль, пишет о несуществующей странице:(. Что за ерунда?


[MOD="Мурзик"]Закрепил 1 пост, там актуальная ссылка[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
работает
 

oldcardriver

Местный
6 Июн 2007
335
3
не могу не только скачать письмо, но и выйти на него. Что-то не так делаю или не работает? Если работает, подскажите, пожалуйста, пошагово, куда и чего нажимать, потому как чайник. Заранее благодарен
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
не могу не только скачать письмо, но и выйти на него. Что-то не так делаю или не работает? Если работает, подскажите, пожалуйста, пошагово, куда и чего нажимать, потому как чайник. Заранее благодарен

нажмите на ссылку в первом посте вбейте свой ОГРН далее поиск и сохранить и распечатывайте
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
http://moscow.gks.ru/
[FONT=&quot]По техническим причинам с 18 часов 25.07.2013 до 10 часов 26.07.2013 информационная услуга "Печать Уведомления об идентификационных кодах по общероссийским классификаторам технико-экономической информации (ОК ТЭИ)" на сайте Мосгорстата будет отключена. [/FONT]
[FONT=&quot]Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.[/FONT]