Как заполнять адрес

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Собственно адрес

121309, ул. Большая Филёвская, д. 16, соор. 1, пом. VIII

121309 - индекс

, ул. Большая Филёвская, - улица

д. 16, - дом

соор. 1, - это что и куда?

пом. VIII - это я так понимаю в клеточку напротив поля офис,квартира?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
  • Мне нравится
Реакции: nick-on и tapani

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
можно через дробь прописать сооружение/помещение 1/VIII

так тоже проходило
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
tapani, налоговая тоже?:rolleyes:
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Если в прописке учредителя указано Моск. область, городской округ Подольск, это означает город Подольск? Не пойму, как проставить этот адрес в 11001.
И нужно ли проставлять ещё район, если он в проспике не указан?
 

пивовар

Местный
21 Июл 2011
272
21
Москва
Собственно адрес

121309, ул. Большая Филёвская, д. 16, соор. 1, пом. VIII

121309 - индекс

, ул. Большая Филёвская, - улица

д. 16, - дом

соор. 1, - это что и куда?

пом. VIII - это я так понимаю в клеточку напротив поля офис,квартира?

Автору рекомендую ознакомиться вот с этой темой
и научиться пользоваться поиском
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Пишите как в КЛАДРе, район есть указывайте..
в штампе с пропиской района нет..

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
tapani, и все , кто может ответить сейчас.....как правильно написать в форме о регистрации ООО следующий адрес - 4 -ый Вешняковский проезд? какое слово впереди или цифра....очень сомневаюсь...

Добавлено через 42 секунды
по КЛАДРу и паспорту пишутся по- разному...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
tapani, и все , кто может ответить сейчас.....как правильно написать в форме о регистрации ООО следующий адрес - 4 -ый Вешняковский проезд? какое слово впереди или цифра....очень сомневаюсь...

Добавлено через 42 секунды
по КЛАДРу и паспорту пишутся по- разному...

пишите как по паспорту
 
  • Мне нравится
Реакции: lisa2901

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Но, например в Мос области район пишут
То есть я правильно понимаю, что если в штампе с пропиской район не указан, но я знаю, что г.Подольск относится к Подольскому району, то Подольский район я указываю?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
То есть я правильно понимаю, что если в штампе с пропиской район не указан, но я знаю, что г.Подольск относится к Подольскому району, то Подольский район я указываю?

Да, указываете
Если в паспорте написано "Пр-т Ленина", то лучше так и писать

Если в паспорте не написано, что это Подольский район МО, но он существует, то нужно писать.
Например, нет Химкинского района, так как Химки город областного подчинения
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Если в паспорте не написано, что это Подольский район МО, но он существует, то нужно писать.

Сообщение от nick-on Пишите как в КЛАДРе, район есть указывайте..
В проспике указано: Московская обл., городской округ Подольск.
Попробовала в кладре (в другой программе) вбить этот адрес, получается так: выбрала Моск. обл., выбрала Подольский р-н (хоть в штампе и не указан, но рекомендуете проставить при заполнении заявления), но! при выборе этого Подольского района г. Подольск не выдается ни в графе "город", ни в графе "населен.пункт". То есть получается Подольск не относится к Подольскому району.....?
Очищаю поле "район" (оставляю пустым). Теперь в графе "город" появилась возможность выбрать Подольск.
Так на что ориентироваться? На КЛАДР? Ну тогда мне не нравится, что в КЛАДРе Подольск - это город, а в прописке в паспорте - это городской округ.
А в вики написано, что город Подольск - административный центр подольского района.......Так все-таки как понять, относится он к подольскому району или нет? (((
Кто вообще заполнял Подольск в адресе, подскажите, как точно нужно указывать!!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В проспике указано: Московская обл., городской округ Подольск.
Попробовала в кладре (в другой программе) вбить этот адрес, получается так: выбрала Моск. обл., выбрала Подольский р-н (хоть в штампе и не указан, но рекомендуете проставить при заполнении заявления), но! при выборе этого Подольского района г. Подольск не выдается ни в графе "город", ни в графе "населен.пункт". То есть получается Подольск не относится к Подольскому району.....?
Очищаю поле "район" (оставляю пустым). Теперь в графе "город" появилась возможность выбрать Подольск.
Так на что ориентироваться? На КЛАДР? Ну тогда мне не нравится, что в КЛАДРе Подольск - это город, а в прописке в паспорте - это городской округ.
А в вики написано, что город Подольск - административный центр подольского района.......Так все-таки как понять, относится он к подольскому району или нет? (((
Кто вообще заполнял Подольск в адресе, подскажите, как точно нужно указывать!!


Вообще Подольский район МО существует

Однако, городской округ - это город областного подчинения

Из этого следует, что Подольск не входит в Подольский район, а является самостоятельным городом в МО

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Та же википедия
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE...F1%EA%EE%E2%F1%EA%E0%FF_%EE%E1%EB%E0%F1%F2%FC)

Подольский район — административно-территориальная единица и муниципальное образование на юге Московской области России.

Административный центр — город Подольск (не входящий в состав района).

Подольский муниципальный район также окружает территорию города областного подчинения Климовск. 1 июля 2012 года западная часть района была передана в состав Москвы в ходе реализации проекта по её расширению.
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica