Помогите пристроить Котяру!

28 Дек 2009
598
142
Москва
У жены на работе, одна из сотрудниц разместила объявление в корпоративной сетке:

Очень срочно! Отдам в хорошие руки котика!

Ему около 3-х лет, кастрированный, привитый, Порода неизвестна, но очень красивый окрас ( персиковый, рыженькие ушки, мордочка и хвост). Зовут его Ричи (Ричмонд). Питается сухим кормом.

К сожалению, вынуждена с ним расстаться, так как переезжаю в другую квартиру, хозяева против заселения с животными. Очень хочется найти ему хорошего, доброго хозяина, который будет любить его и заботиться о нем. Особый уход ему не требуется, он спокойно сидит дома один весь день, а потом радостно встречает меня с работы и просит кушать). Гостей боится, прячется, поэтому и привыкание к новым хозяевам займёт немного времени. Но как только стресс пройдёт, он снова станет игривым и ласковым котиком.

Если кого-то заинтересует, или появятся дополнительные вопросы, звоните: 89268609669 Катя.


p.s. убил бы таких хозяев...:diablo:







 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Млин, какой красивый классный кот. Да уж -!!! "Женская любовь, нет её короче" (с)
Хрен отдал бы зверюшку:diablo:
 
Последнее редактирование модератором:

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Млин, какой красивый классный кот. Да уж -!!! "Женская любовь, нет её короче" (с)
Хрен отдал бы зверюшку

+100, лучше квартиру другую найти, вон у нас котяра член семьи, как его можно отдать чужим людям.

можно ей позвонить и высказать лично, о том какая она скотина.

Если кого-то заинтересует, или появятся дополнительные вопросы, звоните: 89268609669 Катя.
 
Последнее редактирование модератором:

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
а мышей он будет ловить?
по роже - невская маскарадная, то бишь ответвление сибирской, а сибирская это аборигенная порода России. Еще лет 15 назад его предки по чердакам и подвалам себе пропитание добывали. Так что базовые инстинкты не должен был растерять. Разве, что именно этот зверь окажется особо ленивым.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
можно ей позвонить и высказать лично, о том какая она скотина.

888, будешь звонить?
сцук так много, я один:cool: Я уже давно прошел тот возрастной период, когда хочется изменить мир. Я уже ооочень устал, я просто созерцаю:(
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
сцук так много, я один:cool: Я уже давно прошел тот возрастной период, когда хочется изменить мир. Я уже ооочень устал, я просто созерцаю

:)

как вариант всем вместе отправить ей смс-ки, что бы она одумалась.
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

не надо изменять, когда можно массово затроллить )))
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
как вариант всем вместе отправить ей смс-ки, что бы она одумалась.
Ну да, в принципе можно, а чё пишем? Сцука (дура) не бросай друга!?
Ну или просто "Мы в ответе за тех, кого приручили?" Или ещё что? Я готов.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Или может котяре и лучше будет, если он в нормальные руки попадёт? А то он целыми днями один, и кормят его сухим кормом. Разве это жизнь?

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
вчера знакомый в подвале игуану нашёл живую:eek::D Если фотки скинет, я выложу
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Ну да, в принципе можно, а чё пишем? Сцука (дура) не бросай друга!?
Ну или просто "Мы в ответе за тех, кого приручили?" Или ещё что? Я готов.
тут все гораздо проще, нужно скинуться на квартиру, тогда хозяйку и кошку никто не разлучит, и благодарность будет вдвойне. И все счастливы:yahoo:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
чтоб эта овца одна всю жизнь жила!

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
а если она хозяев не найдет, выгонит его на улицу????
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
чтоб эта овца одна всю жизнь жила!

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
а если она хозяев не найдет, выгонит его на улицу????
Я думаю не стоит так критично настраиваться,ситуации бывают разные в жизни.. У нее сложная ситуация и дело вовсе не в съемной квартире..:dont_know:
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Ирина Vip №1,а чем?
Простите я не в праве разглашать это , это личное ее дело.:eek:. Она попросила подумать и обещала принять решение искать Ричу хозяев или нет... Это ее право, да может и несправедливо по отношению к животному так относится,но иногда выхода нет.. Я все так очень надеюсь что Катерина оставит себе котика и все у них будет хорошо...:rose: