Помогите пристроить Котяру!

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
Мы в ответе за тех, кого приручили.. Я не смогла бы отдать своё животное, из каждой ситуации есть выход, а избавиться от животного это не выход!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
Избавиться это простите вывезти куда-нибудь и выбросить! А тут человек ищет куда пристроить!

Пристроить в своем роде тоже избавиться, Я не хотела кого-нибудь обидеть, но я ни когда не пристраивала своих животных..Мы в ответе за тех кого приручили!! Даже когда была аллергия у ребенка на кошку, мы лечили аллергию, потом ребенок перерос и аллергия пропала, а отношение и забота ребенка к животному осталась пока кошка не умерла..Но моменты когда кошка ходила за ребенком словно заботливая мать это не передать словами..Самые беззащитные у нас кто? - в моем понимании это дети, старики и животные..Еще раз прошу прощения, если кого-нибудь обидела, но это мое мнение, а каждый живет кто как хочет!!
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
---, что вы накинулись на девушку.хорошо что она на улицу не выкинула, а отдает в хорошие руки, да и вы почитайте ее пост, она очень эмоционально-тепло написала про котика.Думаю, что дело действительно в проблемах серьезных.
иногда читая такие темы, и ваши злобные ответы-становиться страшно. я конечно понимаю. что работа у нас очень нервная...........
 
Последнее редактирование модератором:

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040