НДФЛ

ника34

Местный
29 Июл 2011
222
5
подскажите пожалуйста, где можно взять инструкцию и форму для заполнения отчета по ндфл ( для ООО(был 1 работник))! юрлицо ликвидируется надо сдать нулевое ндфл, бухгалтер уволился, хотелось бы сделать самим, тем более отчетность нулевая!!!
 

алена69

Местный
6 Окт 2011
178
40
Тверь
подскажите пожалуйста, где можно взять инструкцию и форму для заполнения отчета по ндфл ( для ООО(был 1 работник))! юрлицо ликвидируется надо сдать нулевое ндфл, бухгалтер уволился, хотелось бы сделать самим, тем более отчетность нулевая!!!

У Вас налоговая это требует или по своей инициативе?
Просто нет понятия "нулевое ндфл" т.к. ндфл это налог на доходы физ лиц,а раз нет дохода,то и налога нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: ника34

ника34

Местный
29 Июл 2011
222
5
т е как я понимаю, если с января 2012г. зп не начислялась то отчетность за 2012 год по ндфл мы не сдаем верно?

налоговая не требует, просто перед ликвидацией необходимо сдать всю отчетность в налоговую и фонды даже если она нулевая!
 

garety

Новичок
16 Окт 2012
6
0
Посмотрите на сайте Моё дело, там много банков, может там есть
 

SidorovaElena

Пользователь
23 Июл 2012
39
1
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос: ЗАО "РХ" имеет одного акционера - физ.лицо и собирается ликвидироваться. Дело в том, что ЗАО "РХ" является единственном акционером в другом обществе. Я так понимаю, что при ликвидации ЗАО "РХ" все акции, которыми владеет ЗАО "РХ" переходят к единственному его акционеру - физ.лицу. Так вот предусмотрен ли при таких обсоятельствах налог у физ.лица? Спасибо.
 

garety

Новичок
16 Окт 2012
6
0
Такой вопрос лучше в бухгалтерскую или юридическую консультацию задать