Помогите, проконсультируйте! Оч.срочно!

Julka4u

Пользователь
4 Фев 2009
43
1
Добрый день!
Только что ездила в налоговую за решением о первичной регистрации ООО. Это мой первый опыт, сразу скажу.
Отказ. Инспектор показал в анкете на п.4.2.(Адрес места жительства в стране, резидентом которой является учредитель – физическое
лицо) и сказал, что стоит прочерк, а нужно написать адрес. А в официальном решении об отказе написано, что п.4.1.6. не заполнен(решение, к сожалению, я уже прочитала в метро на обратной дороге). Я растерялась, поругала себя за такую невнимательность и подписала решение об отказе.
Приехав домой я подняла документы в электронном виде и поняла, что все заполнено правильно - в п.4.1.6. указана улица. А п.4.2. куда мне указал пальцем инспектор, как и полагается заполнен прочерками.
Подскажите, пожалуйста, можно ли опровергнуть сейчас решение налоговой. Как оперативно нужно это сделать и к кому обратиться. Спасибо огромное! Оч.переживаю.
 

Julka4u

Пользователь
4 Фев 2009
43
1
Понятно! Вы видимо из тех, кто не зная сути лезут со своими безоснованными выводами.
Я задала определенный вопрос, если не можете или не хотите дать ответ, то в Вашей помощи я не нуждаюсь.
Спасибо за внимание!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Понятно! Вы видимо из тех, кто не зная сути лезут со своими безоснованными выводами.
Я задала определенный вопрос, если не можете или не хотите дать ответ, то в Вашей помощи я не нуждаюсь.
Спасибо за внимание!

Думать надо, как тебе смогут здесь помочь если никто не видел твоего регистрационного дела !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Julka4u

Пользователь
4 Фев 2009
43
1
Еще раз!
Я задала определенный вопрос, в котором не было просьбы просмотреть мое регистрационное дело! Нет ответа - удачи!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Еще раз!
Я задала определенный вопрос, в котором не было просьбы просмотреть мое регистрационное дело! Нет ответа - удачи!

если так уверена в свой правоте, записывайся сегодня на прием к руководству, (вход с колоннами)
 

Julka4u

Пользователь
4 Фев 2009
43
1
Если не затруднит - до которого часа можно попасть к руководству.
 

Julka4u

Пользователь
4 Фев 2009
43
1
Перечислите всё, что у Вас заполнено в п.4.1.1 - 4.1.9.

4.1 Адрес места жительства в Российской Федерации (при отсутствии указывается место пребывания) 4.1.1. Почтовый индекс 1 1 1111
4.1.2. Субъект Российской Федерации город Москва 4.1.3. Район ——— 4.1.4. Город ——— 4.1.5. Населенный пункт ——— 4.1.6. Улица (проспект, переулок и т.д.) Сумской проезд 4.1.7. Номер дома (владение) 12 4.1.8. Корпус (строение) 3
4.1.9. Квартира (офис) ххх


Индекс и номер кв. естественно другие-реальные.
 

Julka4u

Пользователь
4 Фев 2009
43
1
Возможно, что в базе Вашего адреса нет.

Но в решении черным по белому написано: в листе Б "Сведения об учредиетях юр.лица - физ.лица" п.1.4.6. на Иванова Ивана Ивановича, в адресе места жительства не указана улица.
Они же не написали неверно указан адрес.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
и еще Julka4u внимательно посмотри в заявлении которое в рег деле (не то что у тебя на компе) как там написано, (спокойно и без эмоций) :)