Помогите, проконсультируйте! Оч.срочно!

Killerqueen87

Новичок
24 Июл 2009
10
0
наш учредитель находится в набережных челнах,фирма в другом городе. сейчас идет перерегистрация, и мы меняем учредителя..прошла информация,что якобы налоговым дана установка от органов внутренних дел-не регистрировать фирмы,учредители которых прописаны в другом городе,регионе...я так понимаю,отказ здесь будет незаконен, но как быть если он все таки будет?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
я так понимаю,отказ здесь будет незаконен, но как быть если он все таки будет?

Если он всё-таки будет, то в нем не будет ни слова об установках органов внутренних дел....и личности учредителя..

А вообще, по-моему, Вы преувеличиваете.. :)
 

Killerqueen87

Новичок
24 Июл 2009
10
0
если здесь имеет место преувеличение,то оно исходит не от меня:)мне самому кажется это глупым, но тем не менее,информация была.

Добавлено через 37 секунд
спасибо:)
 

Killerqueen87

Новичок
24 Июл 2009
10
0
а подскажите еще пожалуйста.по 11 форме.насколько я помню, если учредитель и дтректор не совпадаютв одном лице, последний ведь может являться заявителем?!в этом случае, напротив какого пункта следует ставить галочку в листе Н? в 1.3 - Лицо, действующее на основании полномочия, предусмотренного федеральным законом, актом специально уполномоченного на то государственного органа или актом органа местного самоуправления?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,756
а подскажите еще пожалуйста.по 11 форме.насколько я помню, если учредитель и дтректор не совпадаютв одном лице, последний ведь может являться заявителем?!в этом случае, напротив какого пункта следует ставить галочку в листе Н? в 1.3 - Лицо, действующее на основании полномочия, предусмотренного федеральным законом, актом специально уполномоченного на то государственного органа или актом органа местного самоуправления?
при создании заявителем может быть только учредитель!
 

Killerqueen87

Новичок
24 Июл 2009
10
0
а если учредитель не будет директором,в листе "лицо имеющее право действовать без доверенности от имени юр лица" указываем данные директора,или директора и учредителя?
 

Killerqueen87

Новичок
24 Июл 2009
10
0
т.е налоговая зарегистрирует ооо где учредителем будет одно лицо,а директором другое.потом никаих изменений вносить не надо?т.е в егрюл будут сведения о том, что директор такой то, а учредитель такой то?!