Продаю Мерседес

23 Мар 2010
528
990
Москва
Мне очень понравились они в Бмв, но грядущая смена кузова не радует и наиболее приближённым показался творог на спортпневме, что я и выбрал :)

Кузов будет в 2013 пока придет в Россию уже 14 будет, и самое главное управляемость у BMW не отнять, а туарег диван на колесах. Говорю до этого был туарег, сейчас Х5.

Но каждому свое кому диван а кому табуретка + управляемость и ранфлет :D на BMW
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,139
г. Москва
а что, NF разве старый? :eek:

Старый, это обращение такое:)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Сколько же можно упорствовать вдругорядь!!
пришла пора признать, что мерседес - ништяк!

+100! Мерседес не сравнить с Туарегом!
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Что за спортпневма?
Насколько я знаю, в тауреге или пневмоподвеска есть или ее нет :)

Это пневма с регулировкой жесткости амортизаторов и изменением клиренса на ходу

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Начальник,

Обождите, батя!
Не могу не спросить, кровавые следы в багажнике замыли?!

Сегодня только из химчистки :)

Добавлено через 6 минут 8 секунд
Старый, как-то несерьезно:)

Нужен был новый универсальный авто :) ML - не подошел, Porshe - я не готов :) Q7 und X5 смена кузова. Остальное не смотрел ))))))

Друзья тема всеж о продаже, а не о покупке :)
 

Medbrat-tm

Активист

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Друзья тема всеж о продаже, а не о покупке

Это мы пытаемся изо всех сил оградить вас от необдуманного, опасного шага!!
Пророчествую вдругорядь, что через некоторое время появится тема: "Продаю Табурет, покупаю Ладу Калину"
а следом "Продаю Ладу Калину, покупаю Ё-мобиль"
Хотелось бы предотвратить этот бег по наклонной в легких ботиночках!
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Да я понимаю.... Бабнюр я даже GL смотрел ( его счас можно купить с ооогромной скидкой) но не понравился.... Тут выбор с туарегом очень прагматичный и взвешенный
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,345
1,702
Москва
На R20 очень даже хорошо рулится, и 245 сил можно поднять до 280-300, очень хороший выбор :f1:
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
я имею опыт с Туарегом 4,2 TDI (все органы управления, как у 3TDI) . В целом на фольксвагене неудобно включается обогрев руля через меню в аудиосистеме, недобно расположены стеклоподъемники в водительской двери, левую руку надо сильно отводить назад, в мерсе такого нет......панорамный люк скрепит во всех какие видел Туарегах, в МЛ и ГЛ такого нет....ну и зеркала боковые менее удобные, чем в Мерсе.......а так прикольная машиненка....
 
  • Мне нравится
Реакции: Начальник

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Начальник,

Нельзя так кидать леща, нельзя!!
На форумке и без того БМВшники забарывают мерседешников и сбрасывают их с пьедестала, так и вы еще прилюдно предаете немчуру, выставив ее на продажу, как опытный сутенер неразумную селянку!!

Огорчена!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Баба Нюра, пойми ты глупая.... Люблю я его, но гараж мой вмещает только 2 авто.... Ну не могу себе позволить я его оставить!!!! Не могу :( Всем он хорош и благороден и быстр и ретив и есть много не просит, надежен и комфортен... Да в нем пробки практически не ощущаются, потому как он сам тебя везет куда надо.... Я его люблю, но его собратья из племени вседорожников не легли мне на сердце.... А сердцу не прикажешь :( эх..... А ведь и впрямь расставаться с ним будет тяжело (((