Как сшивать форму 14001

Ljonik

Новичок
22 Ноя 2009
20
0
Добрый день, подскажите, подавали форму 14001 на смену директора и Добавление ОКВЭД. Получили отказ. Письменного решения почтой не получили, на консультации сказали - неверная нумерация листов.
1. Можно ли подавать только 14001, без протокола?
2. Как сшивать 14001? Нам нотариус просто сшил все листы заявления и все.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
и Добавление ОКВЭД
на это протокол лучше приложить
как я думаю вы листы на директора и оквэд местами поменяли, там не только нумерация верная должна быть, но и на буквы на страницах внимание обращайте, все в алфавитном порядке.
 

Ljonik

Новичок
22 Ноя 2009
20
0
порядок такой, форма рекомендованная
стр 1и2 - заявление
стр 3 - лист "З" старый дир
стр 4 - лист "З" стр.2
стр 5 - лист "З" новый дир
стр 6 - лист "З" стр.2
стр. 7 - лист Н
стр 8 - лист Т
стр 9 - лист Т стр2
стр 10 - лист Т стр3

нотариус заверяет на листе Т стр.3 и сшивает все листы, верно?

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
мы больше месяца не можем получить отказ, почтой не доходит, написали письмо о разъяснении причин - срок ответа 1 мес и отправят почтой.
Будем подавать снова.
Должны ли мы были сшить протокол с формой если отправляли почтой?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
расписано верно, но чтобы всё проанализировать нужно посмотреть эту 14 форму, седения в ЕГРЮЛ, сам отказ и только после этого можно понять истинную причину
 

Ljonik

Новичок
22 Ноя 2009
20
0
Спасибо, меня интересовала именно последовательность листов. Попробуем подать еще раз без протокола.
 

b99mixas

Местный
20 Июл 2009
174
46
г. Москва
Спасибо, меня интересовала именно последовательность листов. Попробуем подать еще раз без протокола.

мне кажется здесь есть люди, которые за символическую плату подскажут Вам истинную причину отказа!!
 

Ljonik

Новичок
22 Ноя 2009
20
0
Форму мне проверяли уже не один раз.... В Екб никогда проблем с регистрацией не было, но вот 46 просто звездит...