Банки отказывают в открытии расч. счетов перед Новым Годом?!

Nicole Belu

Новичок
18 Сен 2010
2
0
Санкт-Петербург
Господа товарищи! Что за фигня творится? :eek:
Подали документы на открытие расчетных счетов в два совершенно разных банка, причем делалось все через знакомых, являющихся представителями этих банков. Прождали 2 недели!!!, после чего нам отказали в открытии счетов!!! "Наш человек" в том и в другом банке сказал, что до Нового Года вроде вообще всем отказы, в связи с чем, не понятно.
Есть ли у кого такая же ситуация?
 

korin

Новичок
21 Фев 2012
17
7
Москва
да да.. согласен с Leon33, что это за банки такие? =)

Nicole Belu, ну а если отказали Велоком ту к нам ! ;)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
не знаю про вышеобозначенные, но могу сказать, что это вряд ли связано с новым годом точно ;-) вариантов два, либо вас расстраивать не захотел человек из банка, либо он не в теме почему отказали, такое тоже бывает

Добавлено через 59 секунд
да да.. согласен с Leon33, что это за банки такие? =)

Nicole Belu, ну а если отказали Велоком ту к нам ! ;)

в москву предлагаешь из питера рвануть? ;-)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Leon33, просто одинаково ответили два разных банка, видимо именно это смущает автора

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Мне сегодня в панике звонил клиент - "говорят, что новые деньги уже печатают, деноминацию готовят".
 

korin

Новичок
21 Фев 2012
17
7
Москва
не знаю про вышеобозначенные, но могу сказать, что это вряд ли связано с новым годом точно ;-) вариантов два, либо вас расстраивать не захотел человек из банка, либо он не в теме почему отказали, такое тоже бывает

Добавлено через 59 секунд


в москву предлагаешь из питера рвануть? ;-)

потом только увидел что СПБ =)))
хотя.. к нам некоторые приезжали открывать под проекты

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Мне сегодня в панике звонил клиент - "говорят, что новые деньги уже печатают, деноминацию готовят".
это видимо суматоха про "3 000р." одной купюрой.

а насчет "новые деньги печатают" - это я из регионов слышу уже год, наверно! откуда они там все знают? =)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
А вообще каждый год этот слух слышу лет 7 последних ))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Ну да, а цены с ноликами останутся. Действительно, чего паниковать?
и на ценах уберут...... Но подруга одна в ЦБ работает сказала - что утка это))))
 

Gala79

Пользователь
Господа товарищи! Что за фигня творится? :eek:
Подали документы на открытие расчетных счетов в два совершенно разных банка, причем делалось все через знакомых, являющихся представителями этих банков. Прождали 2 недели!!!, после чего нам отказали в открытии счетов!!! "Наш человек" в том и в другом банке сказал, что до Нового Года вроде вообще всем отказы, в связи с чем, не понятно.
Есть ли у кого такая же ситуация?

идите все ко мне, мы не отказываем, сижу до девяти вечера открываю))
 

Gala79

Пользователь
да, Галя такая
если надо и в питер слетает на ночном сапсане))

не ну я канеш ведьма, но не на стока....))))) я ж по всему банку, а значит по всем филиалам...в магадане никаму ничо не нада))))))):new_russian:
 

Legnisson

Новичок
4 Янв 2013
20
2
В Альфе открыли р/с 28.12 Быстро, с интернет-банком и пр.
Работали в обычном режиме :)