Незагруженные курьеры

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Срочно нужен курьер для поездки в г. Реутов, получить уведомления ПФР и ФСС. Предложения в личку, если можно сразу с номером контактного телефона.

Если не нашли, то на всякий случай 2000 руб.-фонды+проезд :rose:
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Юридическая фирма "Аркадия" предлагает:
- сопровождение клиентов в 46 ИФНС
- получение любых документов в 46 ИФНС
- получение консультаций по отказам в 46 ИФНС

Стоимость 500 рублей за 1 действие.

Этику общения с чужими клиентами соблюдаем на 100%
Многие фирмы передали нам эту сферу своей работы и очень довольны.

Займитесь более ценными вопросами, а 46ю мы возьмем на себя!

МО область тоже делаем 1500 за действие
 

babushka

Новичок
8 Дек 2013
3
1
Москва
Добрый день. Курьеры коммуникабельные, ответственные.
Обращайтесь! Всегда готовы помочь.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
После НГ планируем повышать цены в связи с проездом как минимум. Цены сообщим дополнительно.)
 
  • Мне нравится
Реакции: хороший)
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Подача в 46-ую 500 руб.
поездка 250(прийти забрать, отвезти отдать) - вернутся обратно + 150
цены без учета маршрутки до вас, в случаи необходимости

https://regforum.ru/showthread.php?t=118384

С "готовками" не сотрудничаем, остальным очень рады:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Курьерская служба работает и 30, и 31 декабря, но в эти дни оплата по 2-му тарифу. Приносим извинения за доставленные неудобства. :rose:
Офис в эти дни не работает. Я на связи. Лучше звонить.
 
  • Мне нравится
Реакции: хороший)
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Получениие в 46 сопровождение, фонды, срочные выписки, сопрвождение в банк, получение писем, отправка почты в регионы страховка, СРО!!!!
Обращайтесь!
и все по желанию клиента!
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,601
719
В период напряженки сдачи отчетности по срокам у нас оплата от 1000 рублей за поездку на сдачу отчетности, так как в очереди в это время можно провести несколько часов.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,601
719
N_M,я считаю это справедливо, стоять в душной очереди, париться, ни поесть, ни пописать, а ждать и смотреть на табло ( а часто и табло даже нет и нет электронной очереди), чтобы не пропустить очередь. А потом , частенько инспектора в налоговой не утруждают себя...сегодня, например, активная сдача среднесписочной численности, НДС, кто -то и прибыль сдает уже, и балансы и декларацию....в 21 ИФНС работало одно окошечко на всех!!!! на физиков и юриков!!! Парадокс....несколько часов в пятиметровом!!! пространстве рядом с постоянно работающим лифтом....сесть негде, стоять то даже негде....и вот незадача - даже не посадили помощника принимать отчетность....чудо , а не 21 ИФНС!!! А инспектора, так вообще отдельная песня...даже говорить противно....хуже 21 ИФНС не видела...не оборудовали еще)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
...хуже 21 ИФНС не видела...не оборудовали еще)))
В этом здании уже вряд ли оборудуют. Говорят, их переводить будут на Ферганскую улицу или на Сормовскую, куда-то в те края. Может там и сделают все цивильно, а здесь ресурсы зря тратить не хотят.
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
N_M,Парадокс....несколько часов в пятиметровом!!! пространстве рядом с постоянно работающим лифтом....сесть негде, стоять то даже негде....и вот незадача - даже не посадили помощника принимать отчетность....чудо , а не 21 ИФНС!!! А инспектора, так вообще отдельная песня...даже говорить противно....хуже 21 ИФНС не видела...не оборудовали еще)))

Ужас.. Вспоминаю старые времена, когда в налоговую баланс можно было сдать только с отметкой статистики; никогда не забуду шестичасовое зимнее стояние в очереди в статистику на Покровском бульваре (в году так 2001).

Другого не пойму, почему сейчас отчетность не отправляется по какому-нибудь Такскому или Контуру; 2 минуты - и никаких очередей... 21 век же...
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,601
719
Другого не пойму, почему сейчас отчетность не отправляется по какому-нибудь Такскому или Контуру; 2 минуты - и никаких очередей... 21 век же...

Потому что клиенты не хотят тратиться на электронные подписи...сдаются в основном нулевки...
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M