Отказ 46 в регистрации изменений, помогите!

Puwa

Пользователь
1 Авг 2007
66
0
Изменяли в отдельном заявлении паспортные данные (адрес регистрации учредителя, он же генеральный дир.) прилагали приложения б и д, в другом заявлении соответственно меняли учредителя, прикладывали 2 приложения Д. в одном прекращает права старый уч., а вдругом преобретает новый. не понимаю но у них не прошло заявление на изменение в данных участника и соответственно другие заявления тоже отказ, потому что в реестре данные участника старые... Мальчик сказал что вы 2ой лист Д не приложили к 14 форме.... честно не поняла зачем я должна была на изменение в данных учредителя (изменения в паспорте) прикладывать второй лист Д на другого нового учредителя... с его словами поспорила ... вообщем ничего толкогого он мне не сказал((.... конечно всё равно всё переделывать, но он сказал надо изменения в паспорте учредителя и получается что он выходит из состава учредителей и туда входит новый прописывать в одном заявлении 14 формы, не понимаю как это правильно сделать???? нужно в 14ой сразу прописывать правильные паспортные данные и прикладывать лист Б и в листе Д надо 2 галочки ставить что ли, типо его данные и изменяются и у него ещё и обязательства в отношеннии юр лица прекращаються...или надо 2Д на этого уч.???? и ещё 1Д на нового. Подскажите пожалуйста, запуталась!!!!!!!:dont_know:
 
Последнее редактирование:
Если дело только в паспортных данных учредителя то по мимо того комплекта документов что вы подовали тоесть 14,13 ф, подайте еще одну 14 ф с соответствующими преложениями где укажите новые п/д.
 

Puwa

Пользователь
1 Авг 2007
66
0
так мы и прилагали две 14 ых формы и одну 13.... поскажите можно ли в одной 14 форме, т.е. в одном заявлении подать на изменение в паспортных данных уч.и ген.дир. (адрес регистрации он сменил) и на то что он выходит из состава уч. и туда входит другой! А то в 46 сказали в одном прописать а как????????????????????:dont_know:
 
хотя,
саму форму заполняете с новыми п/д гены, потом преложение на гену, тоже с новыми п/д, потом прил на участн/старого с новыми п/д(галку ставте в прекращ обяз.) и прил на нового участ

воттак можно попробовать.
 

Puwa

Пользователь
1 Авг 2007
66
0
простите, это вы сказали про то как можно прописать в одной 14ой форме изменение в паспорте и выход учредителя и вход другого??? а то просто получается если 14 форма с новыми п.д, лист Б на гену с новыми п.д., а как же Лист Д на учредителя (он же гена) надо же в его данные вводить изменения тоже... так где же галочку ставить "прекращение у физ лица прав в отношении юр лица" или "изменение сведений об участники", нельзя же в одном заявлении 2 листа Д на одного человека, и так же 2 галочке в одном листе Д вроде не поставишь....???
СПАСИБО ВАМ КСТАТИ БОЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!!!!!!!:)
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
1. Если у учредителя изменились паспортные данные и он выходит из состава участников, то в 14 форме пишете новые его данные и ставите галочку где "прекращение"
2. Если учредитель не выходит из состава, но изменились паспортные данные, то галочку где "изменение"