Доставка почты

DK

Местный
2 Фев 2008
238
16
Москва
Народ, я под вечер уже не могу сообразить, помогите)
Есть фирма, у нее в ЕГРЮЛ адрес в офисе Москва-сити этаж 21, номер офиса не указан, хотя он есть!
Ждем письмо из налоговой.
Я так понимаю его почтальон разносит или самим забирать как-то.
Просто не представляю чтобы почтальон все этажи Москва-сити обходил и чтобы там где-то почтовые ящики были. Или он на ресепшене оставляет?)
Как письмо получить? По адресу фирма присутствует!
 

DK

Местный
2 Фев 2008
238
16
Москва
юрлицам почти всегда забирать в почтовом отделении самим.

т.е. как я и думал, почтальоны не доставляют письма в бизнес центры?
нужно идти заключать с по договор на хранение (1500р в месяц) или договариваться с почтальоном?

а уведомления о приходе письма они отсылают? куда?
 

DolceVita

Местный
7 Окт 2010
212
232
Москва
т.е. как я и думал, почтальоны не доставляют письма в бизнес центры?
нужно идти заключать с по договор на хранение (1500р в месяц) или договариваться с почтальоном?

а уведомления о приходе письма они отсылают? куда?

Если оплатите хранение на почте, то фирма должна будет не реже 1 раза в 5 дней забирать. Уведомления отсылать на адрес не будут.
Можно попробовать договориться узнавать приход писем по звонку (это относится к почтам, обслуживающим улицы, где нет больших бизнес центров), но в Вашем случае вряд ли на почте будут отвечать.
 

Ges

Новичок
12 Авг 2010
4
0
Москва
Если в на первом этаже бизнес-центра есть возможность арендовать почтовую ячейку, тогда можно написать заявление в почтовое отделение о том, чтобы доставляли в ящик. Впрочем, так как, существует огромная пропасть между правилами-законами и практикой нашей жизни, предварительно узнать об этом лучше непосредственно в почтовом отделении. Как вариант, можно за некоторую компенсацию попробовать договориться с почтальоном, который обслуживает ваш участок.