Куплю красную икру!

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
покупаю 200-300 г.
что то пассивно вы ее едите!!! :) мне знакомые с дальнего востока привозят раз в пол года икорки, пол кило мы за пару дней съедаем! Главное ее не переесть, а то я когда с ДВ в Москву переехал - лет 5 на нее не мог смотреть... а сейчас любители этого дела.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
может я чего не пробовал - будет повод!
Неужели вкуснее икры ничего не попадалось?)))) Я, например, грибы люблю во всех видах, мясо, хорошо сделанное... картошку жареную с салом. Не одну же икру есть?))))
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Неужели вкуснее икры ничего не попадалось?)))
да я гурман - много чего перепробовал!

Я, например, грибы люблю во всех видах, мясо, хорошо сделанное... картошку жареную с салом.
одобряю!!! :)
Просто мне жена говорит, чего бы тебе на выхи вкусненького приготовить, а я даже и не знаю чего уже хочу... вот и спросил!! :)
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
знакомый дилер продает черную икру за 20 000 рэ 3-литровую банку
годная икра!
только кот жрать категорически отказывается!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург
Алтуфан, выход из последнего вагона, налево-направо, через дом на первом этаже жилого дома магазин. Как пройдете обувной центр - так и увидите.
Главное, с Алтуфана не сворачивать.

это единственное место в Москве

где продают крикру?

:dont_know:

или ты,

Нетамбовский товарищ,

как, например, amd

считаешь, что

... например, грибы люблю во всех видах

я-то - согласен

иные грибы вставляют :yahoo:

по-чище красной икры

а некоторые - и чёрной :eek:
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Просто мне жена говорит, чего бы тебе на выхи вкусненького приготовить, а я даже и не знаю чего уже хочу...
Если правильно приготовлено, почти любое блюдо вкусное. Помню, были мы в Ейске, там кафешка была на открытом воздухе, узбекская. Такая там вкуснятина была... Потом сколько ни пробовал в разных ресторанах лагман или плов, все не то.(((

Добавлено через 8 минут 52 секунды
иные грибы вставляют

по-чище красной икры
Это правда, мухоморы, например)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

ustinas

Пользователь
1 Сен 2008
86
22
А еще на Домодедовском рынке есть магазинчик-павильончик Сахалинского заводика - тоже икра там и кижуч, и нерка, и кета, и горбуша.... И еще мясо крабов. Всё вкусное и хорошего качества.
Цены были в ноябре - горбуша 0,5 кг. - 500 р, 1 кг. - 850 р. Кета, кижуч, нерка - подороже немного, на 50-100 р. А под новый год все цены подняли на 100 р примерно. Не знаю как сейчас, может опустили опять, новогодний хапун уже прошёл ведь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Димитрий66