Расписку должны высылать на адрес указанный заявителем !!!

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,501
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Документы на регистрацию может представить кто угодно

ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / ФНС сообщила о порядке представления документов для регистрации.

Непосредственное представление документов в регистрирующий орган может осуществляться любым физическим лицом, независимо от того, является оно заявителем или нет.

Если документы представляются непосредственно заявителем, регистрирующий орган выдает ему расписку в получении документов.

В ином случае расписка высылается по указанному заявителем почтовому адресу с уведомлением о вручении. (Письмо ФНС РФ от 08.02.2007 г. № 09-1-03/567@)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,501
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Только есть ли шанс, что успеет дойти за 7 дней ?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,501
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
gerb.gif

ФНС РФ П и с ь м о

08/02/2007 № 09-1-03/567@​


Федеральная налоговая служба, рассмотрев обращение, поступившее из Администрации Президента Российской Федерации по результатам проведения "Прямой линии" с Президентом Российской Федерации, сообщает следующее.

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" документы при государственной регистрации представляются в регистрирующий орган непосредственно или направляются почтовым отправлением.

При этом, в случае, если документы представляются в регистрирующий орган непосредственно заявителем, регистрирующий орган выдает ему расписку в получении документов. В ином случае, в том числе при поступлении в регистрирующий орган документов, направленных по почте, расписка высылается по указанному заявителем почтовому адресу с уведомлением о вручении.

Таким образом, непосредственное представление документов в регистрирующий орган может осуществляться любым физическим лицом, независимо от того, является оно заявителем или нет.


Д.А. Чушкин
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,501
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Нет...это типа "С ВВП согласовано. И ниипёт."...А если что - он за всех ответит....по дороге в Воронеж..))))