Продается Chevrolet TrailBlazer 2006 г.в. в идеале

8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
так ты брать будешь или нет? если будешь, то поехали тестдравить, если нет, то смысла не вижу загнать ее в говна, чтобы потом ехать на сервис... нафига оно мне?
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
так ты брать будешь или нет? если будешь, то поехали тестдравить, если нет, то смысла не вижу загнать ее в говна, чтобы потом ехать на сервис... нафига оно мне?
не в говна, а в снег!!! не сцы - ничего не оторвем! :)
ЗЫ: жду скидок!!! :)
 

flanger

Новичок
10 Мар 2012
0
1
летом продал свой Трейл, теперь скучаю )
но с расходом в 11-12 реально снизил показатель... :)
американцы 11-12 не кушают, от 16 и выше.
Но машина зачОт!!!!! советую. если бы не налог...
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
САБУР,он его под "весенний повышенный спрос" попробует скинуть! :) а если не скинет - будет сам ездить! я ему предлагал отличную цену за его "недвижимость" - не соглашается!!! :))))
ЗЫ: хотя если реально к концу года 92 будет под 40 рублей стоить - то прожорливую машину будет еще труднее скинуть!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Да это не важно какой бензин, разница в деньгах небольшая, важно сколько жрёт.
Вот, например, машина заправляется 92-м, но жрёт 15 литров; она за 100 км сожрет 450 рублей. А другая заправляется 95 по 32 рубля, но жрёт 12 литров, она сожрет за 100 км всего 384 рубля.
 

САБУР

Активист
САБУР,он его под "весенний повышенный спрос" попробует скинуть!
Ну пусть пообщается с фриками и поймёт насколько дорого его время и продажа чуть ниже рынка освобождает от многих геморов. Тачка не сказал бы что ликвидная, смысл выкруживать непонятные 30 - 50 кило рублей. Да и кстати, есть такая поговорка, касаемо вложений. "Улучшения приветствуются, но не оплачиваются".
Вадим ап теме, без обид.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Вот, например, машина заправляется 92-м, но жрёт 15 литров; она за 100 км сожрет 450 рублей. А другая заправляется 95 по 32 рубля, но жрёт 12 литров, она сожрет за 100 км всего 384 рубля.
это всё ТЕОРИЯ!!! разница в расходе между 92 и 95 - литр от силы! в 95 чуть больше присадок...
Но это мое мнение... я вот задался расход посчитать - 2000 руб. на 450 км - грубо, но где то так... а если топить выше 140 - то боюсь даже представить!!!
Вот у Медбрата инсигния - 14 литров 95-го - так он на ней топит как чумачечший!!! :)))) я по сравнению с ним - езжу как пенсионер!!! :))))
Вывод - инсигния 2.0Т - рулит! :)))
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
господа-коллеги-конкуренты, спасибо за ап теме. машину я не скидываю, а отдаю в хорошие руки по цене, которая ей адекватна. машина для тех, кто в теме :)

а разговоры про пузотерки и их расход бензина -- для нищих, вы уж меня извините. если так об экономии беспокоитесь, то покупайте матиз :)

и чуть не забыл FUCK FUEL ECONOMY! один раз живем, етить -- владейте вещами, которые вас радуют, а не которые уложились в ваш кошелек. Аникей поймет, что такое 4,2 на старте :) кстати, Жень, вот странная картина -- ты мне цену хорошую предлагаешь, а что же ты тогда не покупаешь за такую же цену другие трейлы с рынка? там навалом по такой цене :) вперед!

на своей машине так делать не желательно, но возможности такие есть :)

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=ksXoHwoB8fw[/MEDIA]
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Жень, вот странная картина -- ты мне цену хорошую предлагаешь, а что же ты тогда не покупаешь за такую же цену другие трейлы с рынка? там навалом по такой цене вперед!
А я тебе отвечу на это честно - на то что мне нравится - у меня нет денег! Поэтому смотрю под свой бюджет и трейл в него попадает, НО:
1. налог (хотя тоже решаемо)
2. расход бенза
3. я хренова знаю матчасть V6 - у самого сейчас V6 - в обслуге тяжело с ним, так как сделаны они под сервисное обслуживание - даже более менее ровными руками тяжело туда лезть - много разбирать всего надо.
4. из-за налога тяжело продать.
5. Ну и трейл с этими дурацкими порогами выглядит, как паркет!

НО до мая у меня лотус-пауза - удастся своего коня удачно спихнуть - хорошо... нет - буду еще год ездить.
А так хочу ХАМЕР Н2, Тундру, и инсигнию 2.0Т (ну шо-нить турбовое)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
На самом деле тебе удачной продажи за свою цену - получится - хорошо! не получится - снизишь!!! :)
Ну, а мы тебе апаем тему!!!!
И видишь как я тебе в выходные узнал - машина то приметная!!! :)))))

Добавлено через 36 секунд
Чё такой жадный.
он не жадный - он домовитый!!! :)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Торг - это наше всё. Чё такой жадный.
а с чего торговаться-то? ты пальцем ткни, что плохого в машине -- тогда поторгуемся. а просто продай три апельсина по цене двух потому что я так хочу -- на рынок!

Добавлено через 36 секунд
И видишь как я тебе в выходные узнал - машина то приметная!!! ))))
ну с таким кенгурином на дороге вообще проблем не стало возникать :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
vuulkanII, Вадим, в теме уже написали кучу минусов данной машины. Могу добавить еще один - большие габариты и если ты паркуешься во дворе, то найти место будет очень тяжело.
 

САБУР

Активист
а с чего торговаться-то? ты пальцем ткни, что плохого в машине -- тогда поторгуемся.
Надо было бы с двух щелчков бы развёл. :) И самое интересное что ты бы потом волновался :) Доколебаться можно и к столбу, было бы желание.