какой выбрать банк

Deni7

Новичок
10 Окт 2012
4
0
Кто порекомендует банк для ООО, задачи ООО:
Внешнеэкономическая деятельность экспорт - импорт, чтобы по меньше заморочек и волокиты было со стороны банка, и перечисление материальной помощи на счета физ лиц за границей.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
перечисление мат.помощи физикам
это что то новое
такой откровенности я еще не встречал))
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
перечисление мат.помощи физикам
это что то новое
такой откровенности я еще не встречал))
Хоть честно написал:)

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
ну панимаешь..беспроцентные займы)))))))))))))))

У вас это пройдет???

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
а в РФ?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
А что реально пройдет,допустим закупки материалов для строительства в Европе отеля?

Придумать можно много назначений, вот только не пропустят все равно :)
 

Gala79

Пользователь
Хоть честно написал:)

Добавлено через 1 минуту 44 секунды


У вас это пройдет???

Добавлено через 4 минуты 1 секунду


Придумать можно много назначений, вот только не пропустят все равно :)

ну каккккк пройти то может))))))))) но если будет предоставлен договор займа. бизнес план для каких целей мат помощь , ну и еще куча бумажек)))))))))))) короче я с таким не связываюсь)))))))))
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
ну каккккк пройти то может))))))))) но если будет предоставлен договор займа. бизнес план для каких целей мат помощь , ну и еще куча бумажек)))))))))))) короче я с таким не связываюсь)))))))))

Галя, какой нахрен бизнесплан на мат.помощь)))))))))) вся тема откровенный стеб, поделись уже травой то, тоже хочу)))
 

Deni7

Новичок
10 Окт 2012
4
0
такой откровенности я еще не встречал))
А что в этом не законного? почему ООО которое уже заплатило налоги с полученной прибыли не может перечислить какую-то часть этой прибыли гражданину РФ или иностранному гражданину проживающему за границей, например материальную помощь, ну или ссуду пусть даже процентную?
Я поэтому и спрашиваю какие могут быть препятствия и ограничения при этом...
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
А что в этом не законного? почему ООО которое уже заплатило налоги с полученной прибыли не может перечислить какую-то часть этой прибыли гражданину РФ или иностранному гражданину проживающему за границей, например материальную помощь, ну или ссуду пусть даже процентную?
Я поэтому и спрашиваю какие могут быть препятствия и ограничения при этом...

Думаю в этом случае ограничений и препятсвий никаких.

Кроме одного: платеж на налоги вперед вашей мат.помощи.
Займ даже и не пробуйте,завернут. Ибо там налоги не важны так как с з/п.

Хотя если иностранец работает в организации,это ж ему разарешение на работу в ФМС надо было получать
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
А что в этом не законного? почему ООО которое уже заплатило налоги с полученной прибыли не может перечислить какую-то часть этой прибыли гражданину РФ или иностранному гражданину проживающему за границей, например материальную помощь, ну или ссуду пусть даже процентную?
Я поэтому и спрашиваю какие могут быть препятствия и ограничения при этом...

Так не бывает, это идеальная сказка какая-то :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Так не бывает, это идеальная сказка какая-то :)

как то так, да
существенно дешевле будет курьером кеш отправить, чем все налоги заплатить в данном случае плюс финмониторингу на пару с валютным контролем объяснить, что вы не верблюд)

займ, ну, м.б. более вероятен успех в этом случае, но не если вы каждый день этим заниматься собрались, на каждодневный займ нерезу возбудится даже самый невозбуждаемый специалист по антиотмыванию, имейте ввиду